Добавлен: 18:32 18.07.2016
Другие названия: РПКБ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpkb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: Тел. (495)556-23-93, 992-56-91, +7(49646) 3-39-32 Тел./факс +7(49646) 3-19-72, 3-00-72 Тел. отдела кадров +7 (49646) 1-69-51

Описание деятельности:  ОАО «РПКБ»– один из мировых лидеров и ведущий в России разработчик интегрированных комплексов бортового радиоэлектронного оборудования (БРЭО) для самолетов и вертолетов всех российских марок: «Су», «МиГ», «Ту», «Ил», «Як», «Ан», «Бе», «Ми» и «Ка», беспилотных летательных аппаратов, объектов космического назначения, морских и наземных транспортных средств. ОАО «РПКБ» сегодня – это группа компаний, специализирующихся в разработке продукции по трем основным направлениям: средства визуализации, датчики и системы навигации для всех типов летательных аппаратов, бортовая вычислительная техника и программно-математическое обеспечение комплексов БРЭО и наземных автоматизированных комплексов подготовки полетных заданий. ...... и много другое бла -бла

Никнейм: Лика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прочитав негативный отзыв про отдел кадров, хочу в ответ оставить свой положительный.
На протяжении нескольких месяцев мы контактировали со специалистом отдела кадров, отвечающих за целевое обучение.
Очень чётко, оперативно, доброжелательно. Самая высокая организация из всех куда мы обращались (а их было много).
Всё, что могло быть сделано на подготовительном этапе было сделано. Инструктирование, проведение экскурсии, готовность ответить на все возникающие вопросы.
Политика предприятия которая нам была обозначена - максимально доброжелательная. Только учись. Хочешь доп.курсы, стажировки и т.п. всё решаемо, всё обсуждаемо ( в отличии опять же от некоторых прочих организаций), только повышай свои профессиональный компетенции на благо потенциальному работодателю. :)

Не знаю, конечно, как сложится дальше, искренне надеемся на плодотворное сотрудничество.

Нам сказали, что на предприятии проведен ремонт практически во всех помещениях, кроме крыла отдела кадров, чтобы мы не пугались неказистости. Видели там кондей, столовую..

Насколько положительное впечатление оставили после себя сотрудники отдела кадров и отдела метрологии и стандартизации, настолько удручающее впечатление вторая часть (дети бывшие на экскурсии, даже не смогли толком рассказать, кто были эти люди и что они делали.. )Основное впечатление - они явно не любят свою работу и очень тяготились необходимостью с нами общаться. На этом фоне очень рекомендую изучить опыт цниимаш, откуда дети выходили в восторге даже от самых скучных специальностей.