Отзыв о компании укрсиббанк
Добавлен: 11:36 18.07.2016

Регионы работы: Винница, Запорожье

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2014

Работа в Укрсибе подарила мне много друзей как среди коллег так и среди клиентов. Колоссальный опыт, много треннингов, которые необходимы для работы с клиентами в любой сфере. Развитие организованности и лобильности(реально, считать деньги, заводить в программу договор, отвечать на срочные запросы начальства по корпоративной почте и при этом непереставая консультировать клиентов-возмоно!!!)

До 2008 года работать было одно удовольствие. Зарплаты хорошие, премии, участливое начальство. Даже не смотря на нюансы вроде сбоев программ или поздних сделок, когда всем приходилось сидеть до ночи на работе, ты чувствовал себя человеком и знал зачем ты это делаешь. Задержался сегодня-завтра, выполнил план, в конце месяца получил уважение начальства и премию. По любому вопросу можно было обратиться за помощью к коллегам, к руководству-это был коллектив! После 2008 года сократили половину сотрудников-высокопрофессиональных спецов, с багажом опыта... Дальше-больше. Планы выросли в десятки раз, отделений больше половины закрыли, клиентов с закрытых отделений перевели на действующие, количество сотрудников сократилось раза в три, придумали расширение полномочий для каждого сотрудника, независимо от должности. Если раньше ты работал с юрлицами, то сейчас тебе вручили деньги, если раньше начальник ездил по встречам и привлекал клиентов, то теперь-сидел на точке и заказывал карточки пенсионерам. Кассы открыли-охрану убрали. Сидят девчонки, на столах сотни тысяч выручки принимают, а отделение открыто, все шастают, что-то спрашивают, заглядывают за стойку на стол. При этом в случае ограбления страховка только на сумму денежного ящика, а остальное по инструкции должно быть в сейфе... Ну как так?! В результате-ограбления, а потом обвинение сотрудников в нарушении многочисленных, не понятно кем писанных, инструкций. Я сейчас живу в другой стране, где в полной мере оценила, что такое нормальная работа в сети банков финансовой группы BNP Paribas. Клиенты по записи, охрана, и даже кассы, хоть и открытые, но ты к ним не подступишься, да и охрана всегда на контроле, больше одного не подойти. Четкое обеденное время, четкое время работы, никто не ночует на рабочем месте из-за очередной прихоти руководства. И зарплаты, скажу я вам, относительно уровня жизни в стране, на высоте. Украина для французов-страна третьего мира, кормушка с работниками-рабами. Когда приезжаю на Родину, вижу, что за пару лет моего отсутствия почти никого из "стареньких" не осталось. Убирают хороших спецов с опытом, набирают вчерашний студентов,которым и зарплаты в три раза ниже можно предложить и работой по-максимуму загрузить. Поэтому, желающие работать в Укрсибе, подумайте сто раз прежде, чем идти на собеседование в этот банк. Особенно в Запорожском управлении, где вам, при прохождении собеседования у начальника могут понадобиться, например, таланты громко петь песни или танцевать (не шучу!!!!).