Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 13:13 18.07.2016
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили на собеседование в компанию, собеседование было быстрое, сразу назначили стажировку в ТРЦ Колумбус, дали номер директора чтобы договориться когда мне выйти на стажировку (она идёт 2 дня)...

Назначили на понедельник в 11.00, по семейным обстоятельствам не смогла приехать, утром названивала директору магазина чтобы предупредить и договориться либо приехать позже, либо во вторник... Трубку никто не взял. Позже мне перезвонил директор магазина Галкина Олеся Андреевна и начала орать, настоящий неадекват. Меня ещё не взяли на работу, но отчитали за прогулы, на мой ответ что я ей звонила с утра, сказала: «Мне все равно, какие семейные проблемы могут возникнуть неожиданно, сидите дома».

Даже рада, что не пошла туда на стажировку, сразу понятно шаг вправо, шаг влево - расстрел. Очень жаль сотрудников которые работают под началом этой женщины, нужно быть человечнее! Ситуации бывают разные