Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 18:33 21.04.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Январь 2013

ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проработав в компании два года натерпелась,и увидела очень много.Так как относится руководство к людям врагу не пожелаеш! постоянные санитарніе ночи,пересчеты им плевать если тебе реально хреново,если захочеш пойти на больничный нужно сломать себе руки только в таком случае руководство не будет вызывать тебя на работу потому что не сможет посадить на кассу или заставить таскать мешки!Раньше работала на овощах при приходе овощей и фруктов сами принимали,поддоны с капустой по500кг в тот момент когда начальство ходило и командовало девки таскали мешки так как грузчики на такой работе не задерживавются.Коллектив из за собственной обозленности на жизнь (что по сути только и могло заставить человека пойти работать в АТБ),готов сожрать друг друга с потрохами,за каждую лишнюю проведенную минуту в столовой.туалете или на перекуре готовы разорвать тебя на тряпки!Хочу поделится:была ситуация у нас в магазине сломался лифт ремонтников не вызывали в этот ден ,в магазине нужно было выставить временный товар который находится в подвале не смотря на то что подымать товар не чем наше начальство сказало пока не подымете временку хрен пойдете домой,мы собственно говоря на другой ответ и не расчитывали стали ручейком и давай таскать,у нас в коллективене не все молодые и одна из пожилых сотрудниц упала в обморок не выдержав нагрузки на что наши замы даже не отреагировали! Полный бардак!!!
После того как я расчиталась(нашла другую работу) уходила по нормальному не скем не ссорилась,Ушла 23 января после этого 6 Февраля получила 700 гривен за отработанный месяц,когда пришло время получать остальную ЗП я позвонила в магазин узнать дают ли ЗП на что мне ответили Да дают но тебе ничего не полагается.Я пыталась выяснить звонила раенной управляющей.Ну как это вроде официально устроенная была должны мне отдать МОИ деньги!На что раенная сказала что при увольнении сотрудников лишают всех премий.доплат,подработок и все расчетные и не отгуляный отпуск начисляется на голую ставку.И расчетных и отпускных мне полагалось 40 гривен которые как мне сказали я уже получила!
Вообщем всем кто захочет пахать как слон приходите в АТБ!

# Михаил2013-10-12 18:38:04
Я вот только не пойму, все вы гоните на АТБ, но работаете по 2-4 года!
# Александра2013-07-29 16:21:41
Это еще мягко сказано. Пробатрачила 4 года,объездила пол Украины в командировках,столько ВСЕГО насмотрелись можно книгу писать... Два с половиной года прошло,а кошмары по сей день снятся!!! Девочки,жалейте СЕБЯ.
# Вася2013-07-19 19:35:05
Полный БЕСПРИДЕЛ.Покрашення вже сьогодни.Страна кумовства и сракоставов.
# пвпвіп2013-04-21 23:42:18
истинная правда