Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату выплачивают своевременно, хорошая столовая.

Рабочий день с 8-00 до 23-00 и может быть еще дольше. И так каждый день. За переработку не платят. Служба персонала занимается только подбором персонала, никакой адаптации работников и близко нет. Каждый работник сам вникает в работу. Начальники управлений и служб никакой помощи на первых порах не оказывают. В отделах тоже каждый сам за себя. Атмосфера в отделах очень напряженная. Есть там начальница службы ДОУ Сафонова Екатерина - это полный неадекват. Сотрудники о ней очень плохого мнения, занимается не конкретной работой, а сплошной бирократией - одни бумажки никому не нужные, бизнес-процессы и т.д. - только от этого никакого результата нет, а реальными проблемами службы она не занимается. Ее из Мосенерго погнали и перевели в Моэк она и здесь себя проявляет с плохой стороны - скоро и отсюда погонят. Зам. ген. директора в работу МОЭК не вникают, начальников управлений и служб не проверяют особо. Видимо делят только премии себе и своим друзьям. Работают в Моэк в основном только люди без семьи и детей, т.к. работают все с утра и до ночи, время на личную жизнь у вас не будет.

# Архдок2016-07-26 09:36:21
Оксана, а кем Вы работали, что Вам должны были оказывать помощь руководители управлений и служб?
Оксана, а "ненужные бумажки", это Вы так документы называете? Кто же Вас на работу взял в службу ДОУ?
На взгляд многих людей, не слишком обремененных хорошим образованием и опытом, можно обойтись вообще без "бюрократии", архивы сжечь, чтоб места не занимали, делопроизводителей сократить, чтоб "зря хлеб не ели". Собачье сердце какое-то получается. Объяснять им что-либо бессмысленно. Но Вы то зачем устраивались работать с документами, если не видите в этой работе смысла?
Вопрос: кто принимал Вас на работу, если это служба персонала, то они профаны, если это руководитель службы ДОУ, то я даже не знаю, что сказать. Это какой-то позор просто.
# Архдок2016-07-26 09:03:43