Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 11:31 16.07.2016
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хорошая фирма, не понимаю откуда такой негатив. Мне 14 июля сделали компьютер и во время работы мастер спрашивал меня нужна ли мне та или иная программа, а я уже решал да или нет, мастер потратил около часа что бы только сохранить все мои закладки, почту, пароли к сайтам и другую информацию, все работы заняли два часа. Компьютер сейчас работает очень быстро, как после покупки, поэтому я ни капли не жалею потраченных денег, мастера кстати зовут Сергей, большая ему благодарность за проделанную работу. Я не первый раз вызывают мастера с подобных компаний, считаю, что компания Терабит наиболее ориентирована на постоянных клиентов, судя по предыдущему опыту, когда с меня содрали за такие же работы в три раза больше денег. Порекомендую обязательно своим знакомым данную компанию, и сам буду обращаться только к ним, надеюсь конечно не скоро. Для тех, кто считает что разводят в данной компании, вам очень повезло, что обратились именно к ним, а не например в skoro-budem.ru тел. 309-72-78 тут вот настоящий развод, с меня содрали 14350 руб. за такую же работу, при этом мастер не слова не обронил при выполнении работ, а по итогам работ молча написал работы на данную сумму. Данный отзыв специально продублирую на всех сайтах, надеюсь на скидку в дальнейшем Константин дог. №024841 от 14.07.2016.

Все хорошо, рекомендую к ним обращаться