Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Никодим)))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

сама работа!

прочитал тут отзывы,у меня улыбка на лице появилась!премии получает только руководящий состав(начиная с мастеров и по возрастающей)!!!простой рабочий о премиях не знает,работает только за сделку!и то не факт,что получит ВСЁ им заработанное!а если ты заработал слишком много,то и срежут обязательно!!!и снова о премии-работал летом иногда аж за трёх станочников,денег я конечно заработал,но вот премии не было!работаю больше трёх лет,а расценки какие были такие и остались.простой никто тебе не оплачивает,и с работы никто не отпустит-трудовая дисциплина!)))и вот ещё интересный факт-ускорение заказа оплачивается заказчиком,но вот деньги получают мастера и руководящий состав,которые к тебе подойдут и просто скажут-"этот заказ надо как можно быстрей сделать!"начинал работать был выбор-"сделка" или "оклад",потом всех перевели на сделку,а дальше всех перевели и на 2-2!!!!и то что зарплата у рабочих стала меньше,никому не было интересно!

# нормальный2013-10-23 13:24:35
то что за ускорение денежки получают начальнички это верно а начальнички полное говно особенно есть такой степанов женя знаете ли такой дурачок гаденыш считает всех дураками а у самого развитие осталось на уровне детского сада полная гнида и тварь