Отзыв о компании ИлБестКран
Другие названия: ООО макс
Сайт:  5094430.ru
Эл. почта: 5094430@mail.ru
Телефоны: 89255094430

Описание деятельности:  Продажа бытовое, фут контейнеров, аренда спецтехники,

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Руководитель очень хорошо и правдоподобно обманывает клиентов и соискателей работы.

Добрый день. Хочу поделиться о работе в компании ИлБестКран. Проработала я в этой компании 1, 5 месяца. Устроилась на вакансию менеджер по рекламе (продажник) Начну с зарплаты, были обещаны 40000 рублей и % с продаж. Ни о каких % можно не мечтать! К клиентам просто не подпускают. Все объявления даются на номер директора и клиенты звонят ему. С горем пополам, после 2 недель давления мне дали рабочий телефон и положили на него 200 р. со словами есть вайбер, ват сап деньги нужно экономить (городского телефона в офисе нет) и речи о компенсации моего мобильного тел. не было. Руководитель объявил рабочий день с 8 до 16.00. Как только он увидел что я пришла на работу с обедом, мне прибавили рабочий час, узнали что я курю прибавили ещё один рабочий час. Официально меня никто не оформил. Делать нужно было все- мыть полы и туалет, мыть посуду, хотя я рекламщик. На 2 недели уходила в отпуск бухгалтер и все её функции лежали тоже на мне-документы, оплаты, сварки. Да время работы я продала все б/у бытовки, 1 контейнер, сделала клиенту забор. Реклама о компании на данный момент весит на всех досках объявлений. Я не боюсь работы, но считаю что она должна оплачиваться! Я приезжала на работу к 8.00, директор после обеда и с 17.00 начинал трудовую деятельность и если ему что то нужно было, с работы уходить нельзя и ему не важно что есть личные дела, дом, семья и что ты на работе уже 12 часов и не разу не кушала. И если я собиралась домой во время он проверял время и высказывал не довольство со словами "еврейские манеры" уходить во время. Все сотрудники люди иногодние, они там трудятся и там же живут, ни у кого не разрешения на работу и когда к соседям приехала проверка УФМС, я осталась одна в офисе, директор собрал рабочих и вывез их с территории и оставил меня одну, со словами "прийдет проверка разберайся" я уехал по делам, вернулся он только после моего смс, что проверка от соседей уехала. И вот наступил долгожданный день выплаты зарплаты 13 июля. В этот день я стала самым бесполезным сотрудником, которая ничего не умеет. Все клиенты это его друзья и даже мой друг, которому мы сделали забор оказался знакомым директора, в этот момент мне дали понять что % нет! И за в 40 т рублей тоже большая и начался "развод" на меньшие деньги, при условии что я трачу не мало на бензин при расходе каждый день на 50 км(туда и обратно), на меньшую за я не согласилась, в итоге за 1,5 месяца мне заплатили как за месяц. И ещё у директора есть брат, который домогался в сексуальном плане и после отказа начал строить "козни". Я по жаловалась на это руководителю, на что он сказал, что это мои проблемы, разбирался сама! Надеюсь что моя история пригодится будущим соискателям. 1,5 месяца мне обещяли купить микроволновку, что бы можно было погреть по есть, но так и не купили, видимо по причине того, что обед сокращает рабочее время. Если я ездила в магазин купить воды на своей деньги, которую пили и директор и его брат и их гости, то директор звонил каждые 5 минут со словами"ты приехала уже". Руководители армяне и каждый день от брата директора я слушала истории о том какие русские плохая нация. Ну вот такая история. Один раз в понедельник я пришла на работу и по делилась тем, что в воскресенье я встречалась с друзьями и употребляла спиртные напитки и это мне при помнили при выдаче зарплаты, директор считает, что следующий день после "загула" считается не рабочим, человек мало активен, поэтому за него нужно не платить. Так что решайте, хотите вы работать в этой компании? Я не рекомендую!