Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 09:04 14.07.2016
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была на собеседовании на должность тренинг-менеджера. Понравилось внутри здания: красиво, чисто, зеркально)) Лестница как во дворце. Работники ресепшена вежливые, аккуратные, дресс-код у сотрудников. Красота и порядок все-таки способствуют эффективной работе. Произвела приятное впечатление менеджер по персоналу Наталья, которая проводила собеседование: четкие вопросы, краткое, но емкое изложение требований и структуры предполагаемого обучения персонала. Она, кстати, и разъяснила систему мотивации менеджеров (например,что на штрафы покупаются фрукты, которые выкладываются в столовой). Внешне - очень престижное заведение!

Сожалею, что не подошла моя кандидатура. Стеклянные стены, за которыми работают менеджеры. Внешне - все прекрасно, стекло не полностью прозрачное, но как работается самим людям..вот не знаю! Кому-то все равно, если уж работаешь честно. А кому-то аквариум может не подойти.

# Аноним2016-07-16 21:28:45
Наверное, они читают отзывы, раз отмыли помещение от вездесущей пыли. Да и наталья, видать, испугалась, что её уволят, исправилась (правда, верится в это с трудом, раньше она вела себя отвратительно и явно получала от этого удовольствие))).