Отзыв о компании дринк дистрибушн систем
Добавлен: 23:53 13.07.2016

Регионы работы: Киев, Донецк, Полтава

Никнейм: аноним анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всё отлично!!!смените HR в г.Киеве

Хочу написать отзыв о работе hr(такназываемого) Киевского филиала ...ЭТО УБОЖЕСТВО!!!!Куда деградирует ДДС с Вашим шикарным портфелем брендов!!!
Краснова НаталИя это такназываемый hr самого большого филиала компании.
"Посчастливилось "побывать у нее на собеседовании это полный провал!!Настолько непрофессионального человека начиная со звонка и заканчивая собеседованием у меня в жизни не было !Собеседование продлилось 15 мин от силы и то потому ,что я говорил больше нее (было впечатление,что я проводил собеседование с ней!)))).Мне даже всё равно отберут меня на собеседование с руководителем или нет,потому что Краснова Наталья настолько испортила впечатление о компании,зато о себе она высокого мнения (слишком).Не знает ответы на элементарные вопросы о компании о вакансии.Эта тупость просто хлопает глазами...
Руководство отдела персонала или научите эту бездарность проводить собеседования или еще лучше найдите другого HR который будет понимать принципы работы компании,и персонал в частности (особенно ТП,которые приносят прибыль)
Куда катиться Киевский филиал ДДС.!!!Это КОШМАР!!!