Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Продукцию компании знаю много лет (работала в данной категории в другой компании), очень хорошее качество в целом, грамотная работа по развитию брендов.

Директор по маркетингу Ольга Базылюк. Перед собеседованием получила крайне негативный отзыв от бывших коллег Ольги из ее предыдущей компании. Все же решила пообщаться лично - часто бывает - люди наговаривают на более успешных, зависть человеческую никуда не денешь, сама с этим сталкивалась неоднократно. К сожалению, предупреждения оказались соответствующими действительности. Высокомерие, отсутствие вежливости, крайне неприятная и неконструктивная манера ведения собеседования. Возникает ощущение весьма хамского допроса. Плюс к этому Ольга Базылюк сыплет вызубренными профессиональными терминами, при этом при просьбе пояснить - что именно она подразумевает под произносимым словом - внятно это сделать не может и переходит на грубость.
Пока я ожидала начала собеседования - понаблюдала за сотрудницами отдела маркетинга. Если в коллективе из 15-20 человек, состоящем только из женщин, привлекательных максимум две-три...Это настораживающий штрих к психологическому портрету женщины - руководителя...Жаль, компания отличная и глубоко мной уважаемая.