Отзыв о компании ООО "ИнтерТранстур"
Добавлен: 17:26 13.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Читала отзывы других соискателей, которые были на собеседовании в данной компании. Несмотря на предупреждения, решила все же попробовать. Условия по заработной плате показались весьма привлекательными, а также подошло расположение офиса.
Все пошло по тому же сценарию, который был описан в предыдущих отзывах.
Было предложено прийти на пробных два дня. В первый день моего визита, директор в назначенное мне время не появилась. Ожидание длилось около часа. После чего директор позвонила в офис и дала мне по телефону задание, причем оно не имело прямого отношения к турам.
Мягко говоря, своеобразная манера набора сотрудников. Если директор ищет профессионального менеджера, нужно, как минимум, пообщаться с кандидатом лично, а не давать бессмысленные задания по телефону. Это неуважение не только к потенциальному сотруднику, но и к тем сотрудникам, которые уже работают в офисе. Прежде всего они оказываются в неловкой ситуации во время такого "дистанционного" собеседования. Им приходится передавать поручения руководителя, комментировать его отсутствие в назначенное время и видеть недоумение кандидата. Возникает сомнение в компетентности самого руководителя и его ответственности в целом за компанию, которой он руководит. Согласна с предыдущими отзывами - зря потраченное время.