Отзыв о компании ООО ПСК Леон
Добавлен: 08:27 13.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84991288858

Описание деятельности:  Устройство фасадов Москва, ул. Б.Черемушкинская дом 34

Никнейм: ДОЛОЙ НЕЧЕСТНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон там нет!!!

Пришлось некоторое время поработать в данной компании, в итоге опишу следующее:
Есть на свете нелюди, для которых угрызения совести ничего не значат в жизни, их ничто не мучает, ни капля сожаления и сострадания.

Фигура №1: Генеральный директор васюта иван вячеславович (по совместительству учредитель сообщества). Никогда и не перед кем не выполняет своих обязательств, не платит компаниям за материалы и строительные услуги, в том числе и заработную плату сотрудникам.

Фигура №2: Юрист сообщества и первый советник генерального директора ложковая татьяна александровна (по совместительству его же невеста, или может уже жена), загнавшая его под каблук. В ее интересах, чтобы васюта не платил никому ни копейки, чтобы все деньги, которые должны были выплачиваться сотрудникам за работу, он тратил только на нее.

Почти у всех сотрудников семьи, дети, которых нужно не только накормить, но и обуть, одеть. А этот подонок спускает все деньги сотрудников в своих интересах, раскручивая свой поганый бизнес, и на свою невесту (жену), покупая ей отдых, дорогие наряды, косметику, водит ее по ресторанам, чтобы та его не бросила. Это равносильно тому что, отобрать у детей сотрудников кусок хлеба, и сожрать самому, закрыв на все глаза.

Надеюсь, эта сладкая парочка когда-нибудь прочитают отзывы о себе. У меня к ним вопрос: вкусно вам живется, сладко ли вам спится? Только смотрите не обляпайтесь и не подавитесь.

Я вам желаю успешного процветания, в вашем уже, семейном бизнесе, желаю огромного семейного счастья.

P.S. фамилия и имена данных фигурантов писал не случайно с маленькой буквы, так как их за людей не считаю вообще.