Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 16:04 12.07.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Пришла на собеседование на варшавку. Разговаривала со старшим менеджером Натальей.
Она произвела на меня худшее впечатление. Сначала попросила рассказать о себе, а потом начала перебивать, говорить надменно и высокомерно!!!Спросила , снимаю ли я квартиру. Я ответила что своя собственная квартира в Москве, после чего она так удивилась...Затем начала говорить , что мне без опыта работы будет очень трудно здесь работать, что я не справлюсь и что ВООБЩЕ НЕ ПОДХОЖУ ЕЙ! Не смотря на то, что у меня был опыт в продажах телефонов и высшее образование я имею.В итоге она сказала , что мне позвонят из другой кухонной студии и что врядли , но возможно меня и возьмут. Перешла на личности, говоря , что я тупая и не образованная, на что я ей ответила, что она не имеет права меня обзывать! И что я запишу разговор и обращусь куда надо!!! Она тут же замолчала.В общем я встала и молча ушла, сказав напоследок что она не компетентный специалист и начальник. Очень жалко тех, кто с ней работает. В общем после ТАКОГО диалога всякое желание работать в этой компании у меня пропало напрочь!Мне потом еще звонили кадры, но я коротко и ясно сказала - поменяйте руководство, потом поговорим.