Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 11:56 12.07.2016
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я увидела вакансию решила оставить отклик. перезвонили на след. день. Договорились о собеседовании. Офис неплохой,уютный. Общалась с Ольгой по скайпу, рассказала о вакансии от и до, даже засомневалась что всё так хорошо может быть )) По скайпу собеседований не было до этого момента,но дискомфорта не было,вполне непринужденно прошло всё, начитавшись отзывов готовился к тому,что будет что то вроде сетевого маркетинга, но опасения к счастью не подтвердились. Вежливые приветливые сотрудники,осталось впечатление,что именно меня только и ждали там))Компания занимается добрым делом,а это немаловажно для меня.

Небольшая окладная часть( 15 тысяч у менеджеров по продажам) и график работы с 10 до 19 не удобен мне,тк нужно забирать ребенка из дет.сада. Жаль((( оценки не могу почему-то выставить на этом сайте, автоматически выставлено 3 звезды по всем параметрам((

# Жанна2016-07-12 12:54:18
Ну естественно у вас хорошее мнение, поскольку, судя по отзыву, поработать как следует вы там не успели. На собеседованиях, знаете ли, всегда рассказывают, что вы в рай попали, - а на деле....
Я там работала и могу точно сказать, что вся адекватность при собеседовании - не более, чем маска на лице бездушного корпоративного монстра, питающегося кровью своих сотрудников.