Отзыв о компании Оней
Другие названия: Oney, Oney Russia
Сайт:  oneybank.ru
Эл. почта: info.oneybank@oney.ru
Телефоны: + 7 (495) 662 82 00

Описание деятельности:  ООО «ОНЕЙ БАНК» - это коммерческий банк, входящий в Группу АШАН, который начал свою работу в России в 2013.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Несколько дней назад закончила стажировку в компании. Очень понравился приятный и не шумный офис, есть чай/кофе, бизнес-центр прямо напротив Олимпийского. Доброжелательные сотрудники - как те, кто общался со мной непосредственно, так и из других отделов. Вообще атмосфера показалась приятной и не напряженной. Наверное, сказывается, что европейский банк, нет привычной в российских реалиях замученности сотрудников, все очень спокойные, улыбаются, с уважением относятся к другим.
Очень порадовало, что во время стажировки подключали к реальным проектам, а не просто бумажки перекладывать :) (Как часто бывает), с готовностью отвечали на все вопросы, шли навстречу, если были какие-то обстоятельства непредвиденные. В общем и целом - интересный и полезный опыт, посоветовала бы рассмотреть этот вариант всем, кому интересна эта сфера.

За время стажировки таких не увидела!