Отзыв о компании лайтстар
Добавлен: 21:27 11.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lightstar.ru

Описание деятельности:  светотехника

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу сказать что-то положительного или отрицательного об этой компании. Просто хочу оставить отзыв о собеседовании. Все же общее впечатление положительное.
Проводила собеседование Динара. Конкретно и по существу задавала вопросы. А не все эти тесты с идиотскими вопросами.
Все четко и прозрачно. Предложила сразу проехать на место работы, в салон и уже пообщаться непосредственно с руководителем. Дала телефон для связи с ней.
В салоне руководитель была занята и я общалась с ее замом. Собеседование тоже прошло быстро и по существу, рассказали о работе, об обучении, ну и всем остальном. Правдиво, ничего не скрывая и не вешая "лапшу на уши".
Предложили еще раз прийти на следующий день пообщаться уже с самим директором. Но я не пошла, так как предложили работу в другом месте.

График с 10 до 20, выходные только в будни. Опаздывать нельзя и оставлять свое рабочее место. Оклад 25т.р плюс проценты. Максимум около 40 можно заработать в самые лучшие месяцы. Ну и как-то настораживает постоянные объявления о вакансии менеджеров в этой фирме.