Отзыв о компании ЭФФОРТ
Добавлен: 04:59 20.04.2013
Другие названия: ООО ЭФФОРТ
Сайт:  effort-ins.ru
Телефоны: 84952253373? 84992702099

Никнейм: Рубцов Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Меня зовут Рубцов Дмитрий. Я работаю в компании без малого 2 года, в связи с этим о данной компании могу поделиться очень многим! Помню когда я вышел на работу, мне показалось, что я попал не в компанию, которая сугубо занимается определённой сферой деятельности, а в Большую семью! Атмосфера оказалась настолько дружной и положительной, что местами казалась подозрительной.:) Что касается карьерного роста, на своём примере могу поделиться тем, что пришёл я в компанию обычным менеджером по продажам, обзванивающий обычную базу ( о которой здесь пишут многие), сегодня я руководитель отдела и не собираюсь останавливаться на достигнутом!!! Если ты амбициозен, оклад в 30.000 руб. не для тебя, и ты хочешь добиться максимума, приложив все силы в саморазвитие и процветание компании, гениришь идеями по созданию наилучшего,то мы очень ждём Тебя на собеседование, нам по пути! Если же ты относишься к серой массе, и для тебя главное минимальная стабильность, "Наполеоновских планов" в жизни не строишь, то тебе будет не уютно в нашей дружной команде профессионалов!

Ничего отрицательного не вижу, так как всё в НАШИХ руках!!!Единственное пожелание - очень хочу следующий корпоратив на море!!!=)))))

# Элина2013-07-02 18:18:38
=) молодцы
# Галина2013-04-21 04:40:40
я тоже хочу корпоратив на море!!!=)))))