Отзыв о компании ООО "ФОРВАТЕР+"
Добавлен: 13:19 08.07.2016

Описание деятельности:  Полиграфическая компания производство рекламной продукции, упаковки и POS-материалов.

Никнейм: Майя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброго всем дня! Я записалась на собеседование,нашла их быстро. На охране попались милые люди,все чётко и быстро. Здание ещё терпимое на вид.Меня сориентировали,как найти вход,этаж и офис. Зашла сидела минут 10 ждала. Впринципе,помещение хорошее,приятное освещение,окна,проветриваемо. Уютно,оформлен офис хорошо..Из плюсов все.

Созванивалась с Ириной Сергеевной,а по факту оказалась Анжела Олеговна. Уже фигня какая-то. Ужасно дерзкая баба! Наехала с лету!Я поздлровалась, а она мне -вы прекратите кричать?!а потом я одну руку в бок поставила,а она мне-то так всегда будете стоять?что это за поза такая?Потом ей не понравилось что я слишком близко,сказала-встаньте вот туда,не надо так близко стоять! Говорила реально как король со слугой. Потом ушла мне дали анкету. Ну анкета наитупейшая!! Я не могу знать какая версия программы была когда я в ней работала и я не знаю сколько ударов в минуту у меня набор текста!Убил вопрос-уиею ли я петь)))) Мои увлечения, вид спорта, которым я занимаюсь,сколько часов в день... Они ещё спросили сколько я раз в неделю с мужем сплю,извините....Также я потом ждала минут 10. Пришла Анжела, беседовала со мной,спросила почему нет детей(у меня диагноз дисфункция она и это записала ). В общем, шок! Долго повторяла одно и тоже,что надо быть белой, пушистой, ласковой и нежной,как теленок... А также она берет на полгода только потому что ещё любимая бухгалтер в декрете и ща вот вот родит,а потом переведут в отдел продаж менеджером. Три Месяца испытательный срок. Зп хорошая,30-35т.р. После испыт.срока. В общем, в данный момент за меня держится,достала меня,приходите говорить с бухгалтером,может дистанционно будете работать. А у меня отработка на моей работе 2 недели. Её и это не останавливает,все равно зовёт. Буду её динамить. Это беспредел! Я сразу поняла что мне там не место,она тиран и манера общения отвратительна! В топку таких)))