Отзыв о компании Киевский международный университет
Добавлен: 11:42 08.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  образование

Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: Апрель 2016

Их нет!

Все!
По словам самого Хачатуряна на ученом совете за коррупцию из университета уволены: директор юридического института к.юр. н. доцентТелестакова, декан экономического факультета д.эк.н. проф. Резник., декан фармакологического факультета, зав. кафедры этого факультета. За последние два года уволены под разными предлогами 80 % профессорско-преподавательского состава.
Встретьтесь, по возможности с выпускниками или бывшими преподавателя, чтобы получить представление об университете. Почитайте отзывы на сайтах. Вот некоторые из них.
«Боги, люди !!! Это же отстой!!!! Это ужас, это далеко не то о чем он говорит. Ко всему тому, что это ужас, так называемый ректор Хачатур свои сексуальные потребности удовлетворяет за счет студенток и молодых преподавателей. Это то армагеддон, Министерство образование Вы где ????? Придите посмотрите на этот ужас. Как вы ему лицензию даете ????»
И думайте, думайте и думайте!!! Успехов!!!

# Армянский О****с2023-04-24 19:50:36
Мужики, в натуре, МЕХОВЫЕ ТРУСЫ. Главная распродажа 2023года на AliExpress стартует уже совсем скоро. Но уже сейчас за добавление товаров в корзину раздают монеты бесплатно (Попробуй ). Используй выгодные купоны, чтобы максимально сэкономить во время распродажи. Особые скидки, если заводишь новый аккаунт и сделаешь заказ. Не забывай посмотреть бестселлеры, а также подробный гид по экономии. И главный лайфхак: используй эксклюзивный промокод от Леди Mail.ru ladymail1111new250 или alilove1111new250 — каждый их них даст скидку 250 гр. при заказе от 500 гр. для новых покупателей. Действует промокод с 28 апреля по 10 мая, количество активаций ограничено! А для тех, у кого уже есть аккаунт, тоже предусмотрены промокоды. При заказе вводи ladymail1111all300 или alilove1111all300 и получай скидку 300 гр. при заказе от 2400 гр. Действует также с 28 апреля по 10 мая.
# N.N.2022-12-09 02:55:11
1 грудня Хачатур Хачатурян перевіряв у клініці свої болячки та у розмові з лікарем розповів, як він боровся зі своїми хворобами (мандавошки, гонорея, глисти). Медична сестра, яка була при цьому, записала його розповідь на диктофон. Тут ми даємо лише частину його розповіді про глисти. ------ "Хочу поділитися своїм багатим досвідом лікування від глистів. Влітку після того як я випив безліч таблеток (5-7шт вітаміни групи В і так далі), вийшов із дупи шматок стрічкового хробака, потім почався великий курс лікування. Пив дикуни, пірантел, пив дьоготь з молоком, дня 3-4 голівку часнику випивав з водою, потім пив горілку і коньяк. Я в червні, відчуваю рух в області прямої кишки.А я цю кишку дуже бережу для різних приємних справ (Ну ви мене розумієте.) Після походу в туалет побачив що це прості глисти. Запам'ятайте, потрібно личинки прибрати з крові!, зараз же все м'якше. І я тепер радію своїм маленьким улюбленим глистам. Як добре жити з маленькими глистами! ----- Думаємо, що ця розповідь прояснить, який же ідіот цей старий пердун Хачатурян, що вижив з розуму. Напевно, глисти у нього в голові.
# М****я2022-11-29 23:11:23
Кто-то говорит о сексуальных потребностях Хачатурян. Весь его секс - в сраной жопе.
# МАЗЛ Т*В2022-11-29 02:13:19
ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОШЛОМ ЭТОГО ВОНЮЧЕГО ПЕРДУНЯНА.
# Плеймн Буцулоні2022-11-23 23:52:23
Брати! Що ви постійно дрочите Хачатура Хачатуряна! Віддайте її нам, він наш циган. Ми його полікуємо через наші медичні можливості, а вони не гірші, ніж у цьому (тьху на нього) Ізраїлі. А потім влаштуємо кудись з урахуванням його невисокого IQ. У нас зараз у Молдові чудове життя тільки починається і у нас він розквітне разом зі своїми тупими мізками. - Плеймн Буцулоні
# М****я2022-11-20 21:47:34
Люди, закінчуйте дрочити старого ідіота Хачатура Хачатуряна. Він завжди був говнюком, і його вже не виправити. - Маруся.
# З**я2022-11-16 21:44:20
Про Хачатура и обезьян: Бывают в жизни злые шутки / Сказал петух слезая с утки.
# С***н Охлупчик2022-11-15 16:24:31
Жах, яке ж це срань - Хачатур Хачатурян (справжнє прізвище - Пердунян).
# Армянский О****с2022-11-12 19:55:42
Какой-то дурень пишет: "... так называемый ректор Хачатур свои сексуальные потребности удовлетворяет за счет студенток и молодых преподавателей". Это неправда. Говноед Хачатур Пердунян - сраный импотент и может залазить только на обезьян. Потребности у него есть, а результата нет и не будет. Уж слишком он вонюч.
# З**я2022-11-12 01:47:53
Отзыв о Хачатуряне может быть только матерным на всех языках
# Армянский О****с2022-11-02 22:39:09
Хачик Пердунян трахает обезьян.
# К***н2022-10-28 20:37:37
Ректор Пердунян -армянское говно
# Армянский О****с2022-09-18 16:07:59
Правдой является всё то, где говорится, что сраный ректор Хачатурян - настоящий говноед