Отзыв о компании ООО "НВН плюс"
Добавлен: 16:24 07.07.2016
Другие названия: ФОП Назаренко В.Н
Сайт:  nvn.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 583-03-28

Описание деятельности:  Производство и поставка кровельных материалов

Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Добрый приятный коллектив, из менеджеров и их помощников!

Ну а тут двумя словами не опишешь!
В общем пришел в эту компанию в надежде зарабатывать, на предварительном собеседовании с собственником компании оговорили условия, и сумму оплаты! Я окрыленный вышел работать в надежде на успех, усиленно перетягивая всю свою рабочую базу клиентов, с которыми работал раньше и у меня с ними сложились хорошие дружественные отношения!
И тут я столкнулся обратной стороной монеты:
Там есть человек величающий себя зам Директора, он четко следит за всем происходящим в офисе, и сразу же все стенографирует руководству в вайбер,в буквальном смысле этого слова, так как я ни чем предосудительным не занимался я не сильно обращал на это внимание ну пишет человек в компьютере и пишет! Оказывается директор знает что вы купили себе на обед!
и если вы собрались ехать в командировку будьте готовы предоставить отчет даже о том вы кушали, и не дай бог это были не бутерброды, вам сразу проведут лекцию о том что это самая вкусная и питательная еда, а борщ вам заменят помидоры, жить нужно только в гостиниц, даже если она дороже чем квартира по суточно, не смотря на то в каком состоянии номер в гостинице, и если вы не дай бог какой то чек не привезли. даже о проезде в маршрутке, вас просто сожрут, штрафы в компании просто не померные. за то что не вовремя подал план командировок оштрафовали на 1000грн! За что??????? За бумажку, и будьте уверены, это вычли, зам директора он же начальник отдела, даже не предупредил, просто дождался момента и объявил что вам насчитан штраф!
Выплата ЗП вообще отдельная статья, платят не вовремя, задерживают без объяснения, при этом руководство отдыхает в Турции и по приезду, абсолютно не интересует получил ли персонал ЗП или нет!
Будьте готовы к тому, что руководитель общаеться только по вайберу, лицом к лицу очень редко, и если что то не понравилось ставит вас в черный список везде где только можно!
В общем если хотите потерять время и ничего не заработать, идит в компаниюНВН

# Компания НВН2018-03-20 09:57:57
Компания НВН трудится на кровельном рынке Украины с 2001 года. С каждым годом мы постоянно развивались, развиваемся и будем развиваться.

Мы ценим в людях, прежде всего:
оптимизм, доброжелательность и положительные человеческие качества.
Если человек трудолюбив, нацелен на результат и готов честно работать и зарабатывать, то все остальное у него получится.

Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и с опытными сотрудниками, и с новичками. Мы поможем Вам освоить новые для Вас темы в кратчайшие сроки, и Вы станете настоящим профессионалом в нашем деле.

Есть вакансии в связи с формированием новых отделов продаж и направлений.
# Ростислав2016-07-21 11:15:18
Ростислав, заместитель директора Компании НВН.
/044/ 501 45 57.

Хотелось бы поблагодарить одного из бывших сотрудников компании, в том числе и «Сталекс», за отзыв, который поможет потенциальным добросовестным кандидатам принять правильное решение.

В Компанию НВН действительно не следует идти работать, если:

1. Ваши слова расходятся с Вашими делами (например, когда Ваши обязательства, которые Вы на себя взяли, примерно в 10 раз больше того, что Вам удалось выполнить). Другими словами, Вы не выполнили план продаж, которые сами для себя установили, продали примерно в 10 раз меньше, чем обещали Директору.
2. Вы планируете работать так, как хотите Вы, а не так, как требует Директор (согласитесь, ведь Директор Вас нанимает, а не наоборот).
3. Вы не готовы выполнять четко поставленные задачи (конкретные, измеряемые, выполнимые, согласованные с руководством и определенные во времени) и Вы не готовы нести ответственность за их невыполнение (согласитесь, зачем нужны Директору недисциплинированные подчиненные, которые стремятся сделать все наоборот).
4. Вы планируете иметь дополнительный заработок «на стороне» (ведь Вас наняли на основном месте работы и рассчитывают на Вас в полной мере).
5. Вы ставите личные интересы на много выше интересов Компании, в которой работаете и не готовы к компромиссным решениям (согласитесь, мало, кто готов оказывать материальную помощь незнакомому человеку, который работает всего месяц и еще не успел проявить ни положительных профессиональных качеств, ни положительных человеческих).
6. Вы не способны (или не хотите) изучить основную теорию по кровельным материалам в течение 60-90 дней и не можете проводить простые презентации на должном уровне (согласитесь, Вы не сможете успешно продавать без базовых знаний товара).

Вы точно не заслужите уважения и у Вас не будет никаких перспектив в указанных случаях.

Если же Вы добросовестный кандидат, хотите честно работать и достойно зарабатывать то, пожалуйста, ознакомьтесь с открытыми вакансиями в Компании НВН на соответствующих сайтах.