Отзыв о компании ЭФФОРТ
Добавлен: 21:15 19.04.2013
Другие названия: ООО ЭФФОРТ
Сайт:  effort-ins.ru
Телефоны: 84952253373? 84992702099

Никнейм: Роман Минин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Текущая зарплата $2000

Приветствую Всех! Меня зовут Роман Минин, я являюсь руководителем и соучредителем компании. Спасибо всем кто оставляет свои комментарии, только благодаря им мы делаем Наши условия работы более комфортными! Почему наши? Потому что мы Команда проактивных, 100% самомотивированных людей, имеющих четкое восприятие смысла нашей деятельности и реальное понимание нашей цели. Мы не «покупаем» руки или голову приходящих к нам людей, мы ищем близких по сердцу и духу. Многие нам не подходят. Некоторые приходят, пробуют, но не получается и уходят! Это ни хорошо и ни плохо! Просто мы другие! Но никого, кто попробовал, но не получилось, мы не обманули! Мы Лучшие и ищем Лучших! Мы зарабатываем, а не получаем! Мы живем, а не работаем! Амбициозны, проактивны и нацелены на результат! Ваша позиция «Выиграет Команда, Выиграю и Я»! Мы должны быть вместе! Мы ждем Вас! Нас все больше и больше! Если Вам это не интересно, желаем Вам достичь наивысшего Вашего блага!!

Не знаете что Вам нужно. Нет цели. Нужна любая работа. Привыкли сидеть на фиксе, но стабильном, живете перебиваясь от зарплаты к зарплате и живете мечтами о безбедном будущем - это плохое место для работы!

# В поиске2013-04-23 03:07:08
Первый раз вижу коменты гендира =)Тренер похожее говорил в детстве. В команде играть все хотят, а не вылетают немногие.
# Дмитрий2013-04-21 04:28:19
Знакомо. В продажах везде так. Всегда найдется тот кто обгонит тебя если зазеваешь. Гонка за баблом.
# Гы.2013-04-20 08:20:44
Какой дешевый НЛПшный бред вы тут понаписали.