Отзыв о компании Артсана Рус
Добавлен: 17:51 07.07.2016
Другие названия: Chicco

Описание деятельности:  Детская одежда и аксессуары

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шутите?

Злые, завистливые, некомпетентные сотрудницы размером с бегемота каждая. Уже на входе при охране в соседней кабинке с туалет сидит деваха недовольная жизнью (видимо звонок руководству о моем приезде её сильно напряг). Идём дальше.. На интервью их двое, сидят с лицами "а оно нам надо?" Из вредных привычек о кот. спрашивали, пытались навязать мне любовь к поеданию шоколада (ну типо к примеру), то что я не курю и мало пью видимо оказалось мало. При стандартном вопросе кем видите себя через 5 лет, ответила в этом компании, но уже на руководящей должности. В ответ пухлые щеки мне ответили что роста просто нет) "если только в ширь" ответили они мне)))
Вторая с пузом либо беременна либо пережрала того самого Чоколада, сердитая и недовольная, перечитывала моё резюме. Я думала что толстушки добрые, ну или добреют от сладкого. Брехня)) обещали перезвонить, но ответ я сама уже знаю) не скажу что мне жаль потраченного времени, ибо недалёко от дома. Но предупредить как говориться обязана)
И внимание! Для тех кто все же решиться прийти на собеседование
Запомните! Их вакансия специалист по работе с клиентами, но с клиентами вы не работаете. Это только название!) отвечайте что любите бумажки и шоколад)