Отзыв о компании ООО"ФИДЭЛИТИ"
Добавлен: 17:10 07.07.2016
Другие названия: ООО "Технолоджис"
Сайт:  fidelity-team.ru
Эл. почта: info@fidelity-team.ru
Телефоны: + 7 (495) 221-41-14

Описание деятельности:  Производство рекламных продуктов(этикетки,плакаты и прочее)

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый на первый взгляд дядька начальник производства.Всё.

На вакансию требовался человек без опыта работы в этой сфере,но с огромным желанием, к коим я и относился,было отправлено резюме,получено приглашение на собеседование, по телефону (Наталья Павлова) сказала что если не испугаюсь,то тогда уже продолжим разговор в офисе.Офис в Москве, производство и склад в г.Мытищи.Приехал,посмотрел технику,помещения.Итог- не испугался.Побеседовали с начальником(Вячеслав Владимирович), довольно хорошо, конструктивно,но беседу закончили на том,что пока техника простаивает(сломана),то они еще неделю будут просматривать других кандидатов, а я пока 1-й, пока вроде как подхожу,но надо недельку подождать.Соц пакета нет, зп наполовину черная.График 5/2.Спустя неделю позвонили(договорились об этом заранее), сказали-Вам отказ.Отзыв оставляю здесь за противоречивую информацию,так как взяли видать человека все-таки с опытом.Так зачем было начинать разговор, о том что без опыта - это отлично в данном случае.Потеря времени, нервов и прочего.