Отзыв о компании Витакон
Добавлен: 10:40 07.07.2016
Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сайт:  vitakon.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск, Омск, Челябинск, Псков, Курган, Пенза

Описание деятельности:  финансовая защита населения

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Зарплата платится вовремя.

Долгое время работал в компании витакон. На выходе - один сплошной негатив от данного работодателя. Обещалась белая время от времени повышающаяся зарплата, фиксированный рабочий день, адекватное отношение. По факту - обман по заработной плате, постоянные сверхурочные, трудовые нагрузки в невероятном объеме. Руководство - полнейший неадекват, которые сами не знают того, чем занимаются. Компания позиционируется как "юридическая", но на деле там юристов - процентов 10 от численности штата. Руководители - бывшие спортсмены по профессии. Полнейшая неразбериха в работе, постоянная текучка, работа под прицелом видеокамеры. Все разговоры прослушиваются, чаты просматриваются. Работа ведется в старых, разваливающихся зданиях, в которых зимой холодно, а летом - жарко. О кондиционерах/отопителях, разумеется, никто не слышал. Перспектив нет никаких. Итого, я крайне не рекомендую работодателя "витакон".