Отзыв о компании Оптима мебель
Добавлен: 06:58 07.07.2016
Другие названия: группа компаний Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Эл. почта: kantorap@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84952298029, 89857622524, 84957660873

Описание деятельности:  Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Надеюсь туда заглянут сотрудники УФМС чтобы навести порядок или срубить себе бабла за нелегальных жильцов (иностранных) в общежитии на территории предприятия.

Вшивая контора. Задержка ЗП на 3-5 месяцев это норма. Нормальных людей там нет, работают только иностранцы без регистраций и разрешений. Надеюсь туда заглянет УФМС, бабло срубят гарантированно! Технологии покраски не выдерживаются, так как ничего не успевают делать и нет элементарных знаний (заказчики Х5 и Тануки обратите на это внимание и вые...те производителя). Дерево перед обработкой не проверятся на влажность никогда, после чего трескается уже в готовом изделии у заказчика. Изделия собираются на самарезы молотками, ведь крутить шуруповертом долго и муторно. Станочный парк убит в хлам, поэтому не удивляйтесь что продукция кривая и косая, все делается на коленке иностранцами самоучками.