Отзыв о компании ООО Тепловое Оборудование
Добавлен: 19:12 06.07.2016
Другие названия: ТЕРМЕКС THERMEX "ООО ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
Сайт:  heatingequipment.ru
Эл. почта: info@heateq.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 363-3810

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ Ленинградская обл, г.Тосно, ш.Московское, д.44, 187000 ИНН:4716025405

Никнейм: Иван Чаплин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Рядом с домом. Есть отпуск. Безмозглое руководство.Смешные охранники с улицы без лицензии. Смешные лица узбеков. ВСЕ!

Я ишачил там как тварь на сварке без перекура. И в день и в ночь и в полдень и в полночь. Коллектив первого производства стадо подлых быдло-свиней. Подставят тебя при первой же возможности. Да и вообще к людям (сотрудникам) относятся, как к лошадям. Попал "на тепловуху" - продал себя в рабство.Начальство скоты каких мало. Начальник производства картавый недоумок Гордейчик Виталий Валерьевич . На вид существо беспомощное. Одевается как клоун в цирке. Вещи на нем буквально висят и смотрятся крайне нелепо. Начальник отдела кадров Полянцева Элла Валерьевна. Сплошная морщина. Ей лет 125 наверное. Красит лицо как безнравственная путана. Как будто ей в лицо в упор выстрелили. И пренебрежение к приходящим людям выказывать не стесняется.Еще там есть маленький смешной клоун-карлик Роман Васильев. Ну и директор гей до кучи! В таком гадюшнике я еще не работал. Лежать на диване перспективней, чем работать в этой компании. На заводе работает человек 700, а в крошечной столовой 10 столиков-кормушек с комбикормом. Одним словом друзья мракобесие. Алтарь сатаны.

Люди не устраивайтесь на работу в этот зоопарк!