Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 16:48 06.07.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

работа у моря

В начале работы с MR Group и Кредит Европа Банк я не понимала в чем подвох,ведь все было хорошо.Вроде адекватные люди и зарплату платили вовремя,но визу своим сотрудникам рабочую не делали!Все начиналось с этого.Постоянный контроль со стороны начальства не давал возможности сходить даже на пляж в свободное от работы время.Постоянно необходимо было отчитываться где ты и с кем.Я не обращала внимания на это,так как оставила ребенка и прилетела заработать денег.Работала сначала на территории Турции,потом полетела в Египет. В Египте выдавались потребительские кредиты покупателям на меха и ювелирные изделия. Так как все было не особо законно))) нас еще жестче контролировали,небось не хотели чтобы мы проговорились кому либо о том как работаем.В конце концов запрещалась любая личная жизнь.И как я велась на это все время!!! В итоге я решила уволиться,а меня так и не рассчитали.Человек больше полугода кормил меня завтраками,а я оставив дитя работала с этими бездушными больше месяца бесплатно!!!Хотелось бы чтобы как можно больше людей узнало о безответственности этих людей!