Отзыв о компании Торгово-монтажная компания УБЕРСИТИ
Добавлен: 10:41 06.07.2016
Другие названия: ООО "УБЕРСИТИ"
Сайт:  ubercity.ru
Эл. почта: admin@ubercity.ru
Регионы работы: Тольятти
Телефоны: 8(8482)621262

Описание деятельности:  УБЕРСИТИ - один из крупнейших поставщиков товаров и услуг на рынке благоустройства и строительства городов России. Мы - это прежде всего команда единомышленников, с общими взглядами и намерениями. Сфера нашей деятельности – производство, продажа и монтаж: резиновых покрытий; полимерных покрытий; бетонных покрытий и топпинга; металлоконструкций любой сложности. Мы можем предоставлять услуги: брендирования продукции; составление проекта; проведение первичных замеров и сметы.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Руководство пропогандирует дружеские отношения внутри компании

1. Из описания компании "один из крупнейших поставщиков товаров и услуг на рынке благоустройства и строительства городов России" - по сути бред. "Крупнейший" поставщик состоит из 3 сотрудников, включая генерального директора, которые не могут нормально сработаться с внешним клиентом. Ничего по сути компания не производит и не делает.. работает как прослойка, субподряд и в основном с клиентами, которых подкидывают им определенные друзья. Самостоятельно, по факту, работать не умеют. Не советовал бы заказчикам связываться с этой компанией.
2. В начале заверяют, что зарплату платят точно в срок, в итоге 3 месяца пудрили мозги и ничего не заплатили. Могу даже договор заключить, типа все официально.. но по факту получаешь "ничего" и теперь придется тратить время на суд.
3. Генеральный директор в лице Раевской Галины Сергеевны не в силах принимать волевые решения, может что-то придумывать, какие-то проекты, но как только дело доходит до вложения хоть каких-то средств - ступор.
4. Кидают своих сотрудников на материальные ценности. Есть у них направление по бывшим в употреблении товарам - если попросят на реализацию - можете сразу забыть о них, как и о деньгах.
5. Амбиций много, а действий ноль - все хотят получить за так, не вкладывая в проект ни копейки.

# Алексей2016-07-08 11:55:00
Спасибо за информацию!