Отзыв о компании НИАИ Источник, ОАО
Добавлен: 23:46 04.07.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Кирилл Клименко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Получил отклик на одну из открытых вакансий. Само собой, я прочитал отзывы и посмотрел сайт, любопытство взяло вверх, и я сходил. Уж больно много чего понаписано. Собеседование прошло замечательно, мне все рассказали. В компании знают про отзывы и пытаются с этим работать. Никто не скрывает, что да, задержки зп имеются, но все долги перед персоналом закрывают при первой же возможности. Общался с потенциальным руководителем, знающий вменяемый человек.

Не пошел работать по причине того, что получил приглашение из компании, которая находится недалеко от дома, полтора часа не готов тратить на дорогу.

# Сергей2018-04-22 01:02:06
Задержки зарплаты имеются - понятие относительное. Здесь и начальник цеха и уборщица получают 15 тысяч в месяц, остальное (а деньги это огромные) оседает в кармане хозяйки Яковлевой. И самое непорядочное что ты можешь ждать деньги месяцами и тебе выдадут их когда сочтут нужным. Могут также отправить в отпуск, задержав отпускные на месяц. Отношение к людям как к своим рабам. Яковлева берет бесплатный кредит у своих работников принудительно, тем и живет.