Отзыв о компании ЗАО "СИГНИ ГРУП"
Добавлен: 16:15 02.07.2016
Другие названия: Signi

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО «СИГНИ ГРУП» является одной из лидирующих проектных и инженерно-консалтинговых компаний в России. ЗАО «СИГНИ ГРУП» было создано в 1996 г. и в настоящее время имеет в России три филиала: в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. В подразделениях ЗАО «СИГНИ ГРУП» работает более 200 сотрудников: руководители проектов, главные инженеры проектов, архитекторы, конструкторы, инженеры сетей и систем, экологи, технологи, специалисты по генплану, транспорту и ПОС, специалисты по пожарной безопасности и другие.

Никнейм: Дед Мазай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не работали в компании, ничего про них не знаем. Информацию размещаем для консультации пострадавших от других компаний)))) поскольку рынок проектирования и строительства очень криминализировался, мошенничества на каждом шагу. ЕСЛИ ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ РАЗОРЯЕТСЯ ТО ВИНОВНО РУКОВОДСТВО, ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГАПОВ И ГИПОВ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В РОСИИ А НЕ ЗА РУБЕЖОМ. ТАК ЧТО ФЛАГ В РУКИ, НАЙМИТЕ ПОБОЛЬШЕ ЕВРЕЕВ И ЖОПА ОБЕСПЕЧЕННА.
Сайты черных работодателей:
orabote.biz
Сообща, мы можем уничтожить частичку зла, немного оздоровить нашу экономику. Анализ рынка, версия: «Homeland Group» (ООО «Хоумленд Архитектура», «Хоумленд Групп») и компания «Мекран» - общественно-опасное бандформирование, международная еврейская мафия. Заявляя за границей, обращаясь в интерпол, нужно понимать, что международные еврейские бандформирования (мафия) угроза для всех стран, в то же время у всех стран разные интересы, мы должны использовать международные суды в своих интересах, заявляйте на банды через посольства (США, Британии, Италии, Испании, Франции и др.). Требуется перекрыть возможность любых денежных переводов. Анонимно делайте рссылки в СМИ по регионам. Сейчас я столкнулся с омерзительной ситуацией – проектировщики блеют как бараны, безмолвно толкуться как овечки перед бойней, противно смотреть на это массовое унижение, когда перевернутое сознание на рынке, судит разработчика (проектировщика), где на одном проектировщике кормиться 5-10 человек (юристы, экономисты, бухгалтера, институт управления, IT разработчики, уборщицы и секретари с отделом кадров + ментовская крыша). Полный абсурд, а некоторые из нас ещё надеятся зарабатывать?
В школах и ВУЗах надо проводить лекции – 20-30 часов, более чем достаточно, что бы научиться защищать свой труд и интересы. Бывшие студенты не подготовлены, сразу же после ВУЗов будут попадать в лапы монополии, тут профессионалы то еле выкорабкиваются.
Адвокаты занимают не правильную позицию, вместо описи и ареста имущества, подают иски, которые не смогут быть обеспеченны, поскольку за период разбирательства работодатель успевает вывести деньги из компаний. Претензии без ареста имущества – это отвлекающий маневр, что бы потянуть время.
Последние годы рынок проектирования и строительства криминализирован и монополизирован, а работодатели превращаются в общественно-опасные бандформирования. Прилагаю списки работодателей с сайтов черных работодателей. Мошенническим путем из страны выводятся миллиарды, ниже приводятся статьи которые нарушает монополия (это рынок архитектурного проектирования, проектирования). Ваши деньги должны вернуться в страну.

Внимательно изучите сайты черных работодателей, вернее фрагменты заявлений и обвинений. Расклад такой, везде (проектирование и строительство) криминал и массовый вывод капиталов, но надежда есть, все зависит от вашей настойчивости и сплоченности. Обращайтесь сразу же только к уголовному адвокату, суды трата времени, собственник фальсифицирует доказательства и ваши зарплаты выведут в оффшоры, в лучшем случае получите белый нал – 10-15% от того что вам обещали. Рыбы ходатайств и заявлений на примере ООО АПО Регион Проект лежат в открытом доступе. Они не очень корректны, но с уголовным адвокатом вы их откорректируете под себя. Начинать надо с заявления по разным статьям, в основном это мошенничество с зарплатами, написать ходатайства на опись и арест имущества работодателя, с запретом распоряжаться имуществом на время проведения следственной проверки, установление личности мошенников, руководства компании и собственников, а так же через суд установят (определят ответчиков, что бы мошенники не ушли от ответственности и не успели обанкротить предприятие). По закону суд в течении нескольких дней выдаст запрет распоряжаться имуществом. Мы писали свои серые зарплаты в иск + налог 13%. Для примера, на сайтах черных работодателей, есть обвинения на примере «ООО ПроектЦентр» с гендиректором Жмылевой Елизаветой Иосифовной, которую знает вся Москва.
Заявления и ходатайства на черные проектно-строительные компании - рыбы, можете использовать фрагменты заявлений с обвинениями
Так что сразу, написав кучу ходатайств, возбуждайте уголовные дела, опись и арест имущества, далее продажу с молотка - тогда сможете получить компенсации и рынок двинется с места, стройку тоже лучше пустить с молотка, нам не нужны династии собственников воров, которых лучше дисквалифицировать и садить в тюрьму, с запретом заниматься в дальнейшем проектированием и строительством. Сидеть они должны пока не рассчитаются со всеми долгами, тогда будет возможность вернуть в страну выведенные капиталы (поморить пару дней голодом, вызовет нотариусов, продаст имущество за границей и вернет долги). Монополия должна умереть, мошенники сесть и очистить рынок. Не жалейте никого, нам не нужны династии воров, которые потом лезут в государственное управление. Не жалейте ворующую молодежь, это циничные, изощренные, молодежные банды-рейдеры и мошенники, со временем, если они не будут наказаны, превратятся в чудовища или порождение сатаны, нормальная молодежь, выглядит и ведет себя нормально, сейчас на рынке – чем моложе тем наглее. Получив свои сроки и отсидев, они уже не будут никому угрожать, статья есть статья. Не давайте никому возможности вывести ваши зарплаты за границу, заставьте их вернуть. Добивайтесь, не дарите богатому свои кровные.
Налоговая дыра в Москве и вывод капиталов. Противодействие выводу капиталов, сокрытию доходов, противодействие монопольному сговору - массовому мошенничеству - присвоение интеллектуального труда злоупотребляя доверием проектировщиков- архитекторов. Обращайтесь в полицию, прокуратуры, СК РФ., лучше изучить список черных работодателей, там есть образцы заявлений.. Международный уровень - международное мошенничество. «Буду благодарен тем, кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия».
Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов. Статья 35. УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) – нарушение моих прав по предварительному сговору. Статья 159 УК РФ. Мошенничество. Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав. Статья 127.2. Использование рабского труда. Уговоры на бесплатный труд.
Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями. Статья 330. Самоуправство. Статья 286. Превышение должностных полномочий. Статья 292. Служебный подлог. Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. Статья 163. Шантаж.
Нарушение закона: Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Статья 276. Шпионаж. Статья 306. Заведомо ложный донос. Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод
Статья 316. Укрывательство преступлений. Статья 128.1. Клевета. Статья 291. Дача взятки. Статья 292. Служебный подлог. Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Статья 127.1. Торговля людьми . Статья 281 УК РФ. Диверсия