Отзыв о компании Деньги в руки
Добавлен: 15:54 02.07.2016
Другие названия: РосДеньги
Сайт:  dengi-v-ryki.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Орел, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Санкт-Петербург, Челябинск, Самара, в Московской области

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Отличный коллектив. за несколько месяцев работы не было конфликта.

отношение АХО, в офисах жара а компания не может нормальные кондиционеры установить. или кормят обещаниями.
Отдел так называемого качества не правомерно выставляют ошибки
Никакой свободы на рабочем месте
РГОП Анфиногенов Н. Требует какой то АРМЕЙСКОЙ дисциплины, я все понимаю, но мы же девочки! такое ощущение, что его сюда взяли прямо с казармы! Ему бы в армии работать. Большой респект ему за то, что он общаеться даже со стажерами исключительно на ТЫ , и не строит из себя какого то короля когда приходит в офис.
ДР Гаврилов Д - Личность - призрак. За все время видела его однажды, и он даже не поздаровался с нами на тренинге. больше о нем ничего не знаю.
ДП Асланов О. - Как мне говорят что с его появлением в компании были серьезные изменения . я их не заметила (работаю недавно) но какого то негатива вро де бы нет.
Тренер Башкин П - Такое ощущение , что платят ему за издевки над стажерами! какие то нелепые (несмешные) приколы постоянно, подколы сотрудников!

В ообщем есть над чем всей этой шайке поработать!