Отзыв о компании Магистраль

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Нет. Все просто убого

Компания мошенники.
Устроилась с ним расклеивать объявления. По их словам 9 руб. лист и 1000 листов на неделю. Как мужчина по телефону говорит: "1000 листовок - 9000 заработали".
Собеседование проходит в каком то разбитом кабинете с совдеповской мебелью в подвале по адресу Новослободская 67/69 каб. 3. Взять, кроме листовок, ничего нельзя: памятку о работе не дают, информацию с нее списывать нельзя, клей или скотч покупаете сами (они, вроде как, потом возместят). Только заполнить свои данные и забирать пачку листовок из 500 шт. Говорят, мол, вам на 3 дня, как закончатся - звоните. Они закончились через 3 дня в воскресенье. Позвонила с ежедневным отчетом и предупредила, что закончились. Сказали перезвонить во вторник после 19 часов.
В вт сказали, что отчет не готов - звонить на след день. Позвонила - не готов. Позвонила вчера после 20 часов - не ответили. Сегодня сказали, чтобы звонила в понедельник. Уже неделя прошла.
Спросила у них об отчете, готов он или нет. Наорали, что я глухая и мне ясно сказано, звонить в понедельник. Когда я спросила, почему мне не ответили после 20 часов, сказали, что моего звонка ждать в это время никто не собирается, а звонить надо ровно в 19 и не позже. И что мне сказали "после 19" - это я вру, а он на том конце трубки прав.
Замечу, что об оплате все эти дни речь ни разу не зашла.
Делаю выводы, что работают 2е: мать и сын, либо муж и жена в возрасте, т.к. манера разговора у них очень похожа. Просто ищут новичков, чтобы распространять свои листовки с компьютерной помощью и номерами 8-495-778-37-31 и 8-495-778-22-75,а потом кидают их по оплате. Жаль потраченного времени и денег на проезд, потому что работа нужна была очень срочно.

По поводу веры моему отзыву, можете прочитать еще этот http://www.huzhe.net/8-495-778-37-31-8-495-778-22-75-rabotodatel-ne-oplatil-moju-rabotu-po-rasklejke-objavlenij-c269407
Там все подробно описано.
По отзывам о компьютерной помощи можете узнать по след ссылкам

# Валерия2016-08-23 09:44:19
Тоже попалась на эту удочку. Обругали, угрожали и денег не дали.