Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 17:21 01.07.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В коллективе много доброжелательных людей, работа интересная.

Добрый день. Очень жаль, но мне придётся оставить негативный отзыв о своём любимом магазине одежды. Хотела устроиться продавцом-консульантом в Gloria Jean's на Пражской, в ТЦ Columbus, на лето. На кассе увидела объявление об открытой вакансии на искомую мною должность. Администратор магазина Юлия согласилась взять меня на оплачиваемую стажировку (3 дня) и, в случае если я подойду, принять меня на работу. Я работала 2 дня по 8 часов вместе с другой девочкой-стажером, потом нам дали выходной и обещали позвонить в течение двух дней.
Как позднее выяснилось, вакансия была одна и принадлежала она девушке, которая только СОБИРАЛАСЬ уходить, но не была даже уверена в своём увольнении (то есть на данный момент вакансия была занята). Естественно, 2 дня работы мне не оплатили. Я бы поняла, если бы меня не приняли на работу и не оплатили мои трудовые часы по причине лени или негодности к этой работе, но меня пригласили на стажировку к занятой должности, да ещё и не одну меня. Я не буду требовать оплаты, просто хотела сказать, что мне было очень неприятно попасть в такую ситуацию. Ребята, желающие работать в этом магазине, будьте внимательны.