Отзыв о компании ПАО "Детский Мир"
Добавлен: 14:07 01.07.2016
Другие названия: ОАО"Детский Мир"
Сайт:  detmir.ru
Телефоны: +7-495-225-00-95

Описание деятельности:  Сетевой магазин для мам и детей.

Никнейм: Марфа Крылова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Положительных отзывов было предостаточно при предыдущем директоре! Коллектив,отношение к сотрудникам,понимание в любой ситуации,работоспособность магазина и коллектива в целом.

Проработала в компании достаточно времени,при мне сменилось 2 директора и один супервайзер. Честно сказать расстроена,уволилась недавно по причине введения графика 5/2.. Безумно любила свою работу и свой коллектив,начиная от директора,заканчивая продавцами. В мае 2015 пришел к нам прекрасный директор Марчева Анна Викторовна,замечательнее человека я еще не встречала!!!! Это директор от Бога,с первых дней старалась расположить к себе коллектив,нашла индивидуальный подход к каждому работнику. Всегда относилась с пониманием и уважением,да бывало ругалась,но только по делу,никогда не срывала злость на сотрудниках по каким то личным причинам. Всегда шла на уступки,старалась и помогала в любой ситуации. За год работы в компании она смогла поднять магазин,улучшить качество обслуживания клиентов,боролась с воровством как со стороны покупателей,так и со стороны персонала. За год уменьшились в разы инвентаризационные потери! И в первую очередь всегда оставалась человеком,отличными другом и прекрасным собеседником!После нее месяца через 1.5 пришел к нам новый супервайзер Подкладышев Михаил Михайлович...до этого был Александр Роганов,так вот Подкладышев мерзкий и противный тип!!! В первую очередь невоспитанный человек,придя в магазин даже не представился,кем он является! Прислали просто фото и подпись,что он новый супервайзер.. Никогда не имел привычки здороваться,придирался к разным мелочам,элементарно не знал своего персонала в лицо и по именам! С ТСД обращаться особо не умеет,всегда пытался найти в магазине какие то недостатки,а если их не было,он их придумывал!!! Доставал директора тупыми вопросами,сам не зная на них ответы,никогда не мог толком подсказать ответ на тот или иной вопрос,нормальный региональный продумывал бы как дать процветать магазину и подниматься на вершину,а не топил в куче дерьма,в результате желаемого Подкладышев М.М добился,директор уволился. Довел директора до увольнения..прислал к нам в магазин двух непонятных людей Гришанова Елена Семеновна и Виталий Львович,сказать что это люди невозможно..начнем с того,что придя в наш магазин вели себя как начальники,при этом всем на момент прихода Марчева А.В еще официально находилось в должности. Не представились,требовали без конца тупые объяснительные на имя нынешнего директора,довели нескольких работников глупыми вопросами до увольнения!!!! Орали ни за что,в особенности Гришанова Е.С.. Странная женщина,орет как потерпевшая на всех,вводила правила,которые сама не знает,разбрасывается персоналом налево/направо в полной уверенности что придут другие,но ведь это же не правильно..люди по 10 лет отработали в этой компании и полностью себя отдавали этой работе,такие руководители утопят магазин,нас вызывали всех по одному и заставляли уволится,а если мы отказывали,то угрожали,что уволят по статье!!! Знания в этой сфере отсутствуют у обоих. Один шипилявый и невнятный,толком не может объяснить ни один заданный вопрос. Вторая нервнобольная!!!! За время работы в магазине навели беспредел,выживая старых сотрудников,угрожая оставить без премии. При увольнении справку 2НДФЛ так и не допросились,хотя по закону при увольнении обязаны выдавать справку за весь период работы. Так же не доплатили за отработанные часы. Заработная плата в компании выстраивалась за счет оклада+мотивация торгового зала+административная премия. Табель закрыли по своему,людям не заплатили отработанные часы!!!! Далее последовал указ: Всех сотрудников из магазина Детский Мир (МЕГА Теплый Стан) не принимать на работу в другие точки этой сети,так сказать поставили нам крест на компании Детский Мир! ХАХАХАХАХА Вы кому от этого плохо сделали?! Смешно,да никто после такого туда больше не пойдет! Теперь даже в магазин придти нереально,всех нас считают ворами,охрана конкретно следит за бывшими сотрудниками,а новое начальство возмущенно спрашивают,почему мы приходим в этот магазин,объясню мы все имеем детей и детям нужны одежда,обувь,игрушки и т.д Да и вообще на каком основании я должна оправдываться почему я пришла в Детский Мир. Единственное чего я хочу пожелать этим людям так это побольше мозгов! Вышестоящему руководству:"-Откройте свои глаза!" Кого вы берете на работу?! Человек занимающийся обязанностями Регионального Директора вас утопит!!!! Жаль магазин! Искренне жаль,из за таких тупоголовых людей которые сейчас там сидят,он просто утонет в куче дерьма. Как можно набирать персонал и не смотреть кого вы берете?! Они даже не умеют общаться с покупателями! Никому не посоветую работать в этой компании,ибо нервы свои дороже этого!!!!