Отзыв о компании EASY PARTNERS GROUP
Добавлен: 12:51 01.07.2016

Описание деятельности:  Easy Partners Group- это группа Компаний, которая была создана в 2007 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Нет.

В общем, пригласили на собеседование. Из-за чего я отказала другой компании. Согласилась на тот же день. После мне позвонили и пригласили на более позднее время. Через час последовал звонок и было сказано о том, что из-за отсутствия начальника надо опять перенести на завтра.
В день когда я подъехала со мной общаться не стали, потому что человека уже взяли... Поскольку, якобы, не смогли дозвониться и направили все на почту...
В общем, советую быть осень осторожными с этой компанией. Отношение свинское к человеку, но явно прикрыто огромным слоем лицемерия.

# Анастасия2016-08-12 19:15:32
Здравствуйте!
Мы извиняемся за то, что возникла такая ситуация! Мы хотим искоренить наши недостатки, поэтому просим Вас сообщить детали: на какую должность Вы проходили собеседование и с кем разговаривали. Эта информация будет для нас очень важной и полезной, так руководство сможет наказать виновных и разобраться в проблеме.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу job@easyrecruit.ru или по номеру телефона 89151781492.
С уважением,
Анастасия