Отзыв о компании Ренейссанс констракшн
Добавлен: 18:51 30.06.2016
Другие названия: ООО "Энергострой"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Тобольск, Тольятти, Череповец
Телефоны: 740-63-70

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Ибн Эрдоган (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Гавняная турецкая компания.

Пишу отзыв не как ее сотрудник, а как подрядчик. Десять лет я работаю в области изделий из металла. Все это время от сотрудников приходят запросы на изготовление металлоконструкций. Первое время я подготавливал КП, представьте надо все посчитать, ты сидишь считаешь даешь ответ на это уходит очень много времени так как запросы приходят на очень большие поставки и просчитаться есть большая вероятность. Направив ответ его конечно получают, но когда ты ты перезваниваешь через время тебе говорят мы ничего не решаем мы вам сообщим в случае положительного ответа, ждите. Потом проходит время никто естественно не звонит. Наберешь говорят то уволилась, то ушла в декрет. Решил я сделать самую маленькую стоимость чтоб обратили внимание. Они действительно позвонили, а потом начались бесконечные встречи и тянучка времени, то поменяйте нам это, то нам надо так. И вот такая канитель целый год. А потом все заглохло. Всеобщем призываю всех посылать этих турков к Эрдогану. Гавняная турецкая компания. Призываю не сотрудничать с ними вообще. Трата своего времени и сил. Гоните их в шею.