Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 17:39 30.06.2016
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт:  t-link.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Никнейм: Николай Шергилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

теперь нет, раньше были

выдумали невероятно сложные условия оплаты, за которые никто не отвечает.
приглашает к сотрудничеству один, показывает работу другой, присылает заказ третий, данные, которые им переданы несколько лет назад, опять запрашивает по почте третий, высылает нечто непонятное, которое нужно скопировать и отправить обратно, четвёртый, извинение за невозможность отправить деньги по системе, которую им и не предлагали, пятый, в ответ на вопрос " о чём, собственно, речь" шестой присылает ответ "я в отпуске с-по, обращайтесь к седьмому - и так до бесконечности, на фоне превращения рубля в пепел.

Другая, используемая конторкой схемка "экономии".
Они как-то настраивают в CATe схему подсчёта, что они посылают 1 лист, а переводчик получает 10. При этом конторка определят срок перевода из расчёта 1 лист.

Звонишь в конторку - начинаются бесконечно вежливые разговоры ни о чём.

В общем, не рекомендую связываться.

В ряду (неполном) мерзких конторок на первом месте janus, на втором транслинк, на третьем ABBYY

У меня такое впечатление, что это один хозяин множит клоны - скорее всего я ошибаюсь. Но вполне правдоподобно предположение, что они перенимают друг у друга опыт.

Можно ещё много чего порассказать - если кому интересно, пишите по адресу shergilovnik@gmail.com