Отзыв о компании Питер-Пиво
Добавлен: 04:10 19.04.2013
Другие названия: ООО "ВБД Логистик"
Сайт:  piter-pivo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  дистрибьютор (продукты питания, напитки)

Никнейм: Шурик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: 2012

Положительных нет немного восхитительных людей с которыми можно скоротать рабочее время попить чаю. Людей искренне жаль которые стали заложниками сложившийся ситуации в связи с возрастом( просто иначе уже никуда не берут) ну или по другим причинам

Масса компания ни о чем директор действительно как в той сказке сходи туда не знаю куда принеси то не знаю что сегодня, так а завтра так. О том что в городе его нет неделями нормальная практика, у семи нянек дитя без глаза, бухгалтеров как грязи что не новый сотрудник так бухгалтер. У кого чуть власти тот тянет одеяло на себя. Наташа согласен проблемы с личной жизнью)))"Менеджер по персоналу-неудовлетворенная сука,которая подлизывается ко всему мужскому полу"
Жук так тот вообще непонятно чем занят как фигоро то тут то там вечно мутит что то.
Люди плетут интриги на ровном месте
Там есть очень приличные люди и мне их искренне жаль они стали заложниками сложившейся ситуации.
Половина людей работающие в этой компании вообще не понятно чем заняты. Отдел закупок дыра, сетевой отдел провал (не знаю петрова работает) на складах бардак такой
В call центре девочки правда красивые.
В отзыве все правильно написано не тратьте свое время постарайтесь найти другую работу или лучше вообще не работать чем каждый день ехать на нее. На работу идёшь как на эшафот.Люди мука для компании придут другие.
социальный пакет и льготы отсутствуют вообще.
перспективы работы в компании какие?? все места уже заняты))
рабочее место и условия работы ну там конечно все красиво белые стены кафельные полы аквариум так не для сотрудников для себя чисто инвестиционный объект