Отзыв о компании ООО УК восход
Добавлен: 15:27 30.06.2016
Другие названия: АгроМ

Описание деятельности:  Оснащение социальных обьектов

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Нееееет

Здравствуйте!
Хочу рассказать вам как я работал в данном отстойнике.
Началось все с письма на эл. Почту с приглашением на собеседование. Приехав в назначенный час, а именно в 18-00, в назначенное место, тогда они находились на авиамоторной, увидел следующую картину: в помещение находилось порядка 40 человек, всех попросили заполнить анкеты, после чего дали какие то тесты и сказали, что после тестов с частью людей попрощаются, потом оставшихся вызывали в отдельный кабинет, где находились какие то непонятные люди( порядка 8-10 человек) среди них была и учредительница Бархударян Стелла Суреновна ( в интернете есть очень интересные статьи о её предыдущей деятельности, в частности как её взяли за жопу сотрудники ФСБ) и некий Пётр проводил интервью. Вообщем меня взяли, кстати вернулся я домой с данного мероприятия в 02-00 ночи!!! Взяли меня и ещё 3 человек, пригласили на следующий день опять в офис, где начали нас "подготавливать" к зарабатыванию миллионов))) в основном суть сводилась к банальному нарушению законов РФ- это откаты, взятки и т.д. На чем и попалась Армянская еврейка стелла суреновна, которая кстати нигде не фигурирует в компании, в связи с криминальным прошлым! Ещё в первый рабочий день размахивали ксерокопией договора с компанией "Сатори" на 30 млн рублей, который ей притащили прошлые "руководители проектов" которых она сразу же уволила, чтобы не платить % которым она и заманивает сотрудников, текучка нереальная, Макдоналдс отдыхает. Кстати этот проект с "сатори" они закрывали больше года, т.к. Втюхивали полное гавно (аналоги) по спецификации, которое ломалось ещё не доехав до бнк) в итоге закрыли проект с большим минусом) вообще коллектив компании состоит из 4-5 непрофессиональных закупщиков ( которых она меняет с необычайной скоростью) и мразмотичной помощницей Ольгой, которая вообще ничего не умеет. Чтобы вы поняли: руководитель проекта целыми днями ездит по стройкам, ищет лпр, "добывает" спецификацию, потом спецификация попадает к "закупщикам", которые типа её просчитывают ( часто заставляют "считать" спеку и рук-ля проекта!!!) На выходе получается "коммерческое предложение", как вы понимаете с нереальными ценами на которые еврейка накидывает %30-50 ( вот вам и В2В)))и конечно все посылают её на хер.
Проработал я 4 месяца, принёс огромное кол-во спецификаций, 1 договор, после чего меня моментально "попросили" дабы не платить %, и слава богу что заказчик потом расторг этот договор! За 4 месяца народу прошло и не сосчитать...
Так что не ведитесь на золотые горы, которые вам там будут обещать а лучше бегите от туда как можно быстрее!!!
Надеюсь мой отзыв о данной шараге кому-нибудь поможет обойти стороной этот бред, который там происходит.

# Аноним2021-07-12 14:47:23
Бархударян Стелла бестолковая старая армянка, которая лезет в еврейки. Мошенница и самодур. Никой она не бизнесмен, ей только зеленью на углу торговать. В конторе, которая теперь называется альянс и находится на сущевском валу все чёрное, от зарплат до платежей. Ужас.