Отзыв о компании Информационная служба "Банко"
Добавлен: 11:34 30.06.2016
Другие названия: TourDom.ru
Сайт:  tourdom.ru
Эл. почта: shatik@mail.ru
Телефоны: (495) 789-43-20

Описание деятельности:  Портал о туризме и про туризм, цель которого - экспертно обозревать отрасль и стричь с нее купоны

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Симпатичный современный офис
Есть возможность работать удаленно и брать личное время без особого вреда для зарплаты
Нет дресс-кода
Оплачиваются все тестовые дни, оплачивается работа в выходные

Я все-таки напишу, потому что прежде, чем выйти в компанию на работу, я почитала здесь отзывы и даже усомнилась, что стоит ли мне выходить, но меня переубедили, что их пишут "обиженные". Теперь и я вступила в ряды "обиженных" и пишу отзыв для моих коллег по цеху event, хотя остальным тоже полезно будет, думаю. Потому что если в 10 из 10 отзывах написано, что руководитель компании - истеричная женщина, значит, так оно и есть.
Как строится прием на работу сотрудника.
Сначала он проходит тестовое задание и попадает на финальное собеседование к президенту компании. Которая и выносит финальный вердикт.
Потом вы выходите на тестовый день, по итогам которого коллеги из отдела дают на тебя оценку президенту компании. И только после этого человек выходит на тестовую неделю. И уже если всех все устроило - вас оформляют.
Про мою кандидатуру президент компании сделала вывод за 2 дня, находясь при этом в отпуске в другой стране и контактируя со мной только по скайп.
Что я поняла за эти 2 дня. Отзывы об этой женщине правдивые. В разговоре то и дело присутствует высокомерие и сомнения в твоей компетенции, колкие выражения. Тебя то и дело ставят на место, мол, я тут президент, а ты козявка, не смей мне перечить. Когда я в разговоре аргументированно доносила свою точку зрения, которая шла в разрез с мнением владелицы, тогда меня и убрали. На секундочку, я делала мероприятия с президентом страны, с министрами и иностранными делегациями, статус которых в миллион раз выше мероприятия, который предстояло делать нам. Татьяне Дмитровой не нужны профессионалы. Ей нужны безропотные терпилы и исполнители, которые будут пресмыкаться и покорно слушаться. Вчерашние студенты, мечтающие реализоваться в ивент вполне подойдут, специалисты высокого уровня просто не позволят к себе такого отношения.
Дмитровой также надо постоянно и непрерывно отчитываться. В процессе работы она с тебя не слезает. Не доверяет. Что опять же для специалиста нонсенс. Он пришел сюда, чтобы научить вас, как делать мероприятия, а не наоборот. Достаточно еженедельной отчетности и совещаний, чтобы понимать ход дела, а не ощущение на себе глаза Большого брата.
Поэтому я рада, что наши пути разошлись так рано. Власть, деньги и статус сделали человека настолько высокомерным и с такой короной, которую и болгаркой не спилишь.
Не идите туда, если цените себя, как специалиста и вам не нужно всему заново учиться у дилетантов.