Отзыв о компании ООО Евро-Опт
Сайт:  carabus-moscow.com
Эл. почта: olesya-carabus@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)984-78-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже напитков и кондитерских изделий из Европы

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не услышала ничего положительного.

Пригласили по электронке на собеседование на вакансию бухгалтер. Посмотрела вакансию и стало ужасно интересно почему предлагают такой маленький оклад в 30 000 р.,да еще и при указании большого объема работы и полного рабочего дня. Разговаривала по телефону с Еленой (наверное кадры). С первых слов услышала повышенную интонацию и одолжение того,что до меня снизошли и предложили работу. Пока у нее грузился комп рассказала пару слов о себе. Задали глупый вопрос: Вы этим занимались? Это делали? САМИ делали? Я Спросила,что значит оклад от 30 000 р? Ответ: ну если вы компетентны в этом,потому что у нас своя специфика и куча нюансов,если вы это уже проходили,то мы вам платим 60 000. Если вы с этим не сталкивались,но мы видим,что вы сообразительны,то на испытательный срок платим 30 тыс., после испытательного 40 тыс.Продолжать разговор было бессмысленно, дабы оклад бухгалтера на данную позицию 60 тыс. На дворе 2016 год. Вывод: Разводилово полнейшее. Прочитала отзывы. Сделанный вывод подтвердился. Но я даже на собеседование не поехала бы. А позвонила для себя так,чисто поржать. Изначально понятно,что там кругом хамло и денег не дождешься.