Отзыв о компании РТ-Инвест Транспортные Системы
Добавлен: 18:55 29.06.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не довелось узнать...))

Собеседование было действительно странным - девушка Мария с незабываемой фамилией, представившаяся начальником отдела подбора персонала, была явно не в духе и не в предмете, агрессировала и пыталась как можно скорее сбежать. На вопросы о вакансии отвечала так же, как и предыдущему оппоненту - "в вакансии все указано" и "не знаю"..)))
Соглашусь, что скорее всего подбор идет формальный - им никто не нужен.
Я впервые на таком собеседовании..))

# Инкогнито2020-08-28 15:37:39
Откликнулась на вакансию тк искала работу, мне перезвонили, пообщались по телефону, задавали вопросы касающиеся моих знаний, договорились о собеседование, пригласили потом на второй этап, каждый раз намекая, что я им подхожу и ждите звонка, потом так больше никто и не перезвонил. Позвонила первая, решив узнать результаты собеседования, мне ответили у них пока все в процессе, но будут иметь меня виду, после чего даже не сказали досвидание, просто повесив трубку.
Директор филиала молодой мужчина, видно не любят молоденьких и не очень охотно хотят брать на работу в связи с детородным возрастом.
Потраченное время длинное в три