Отзыв о компании ООО ФЭШН Групп
Другие названия: Магазины одежды MayoChix & DEVERGO
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mayorgo.ru

Описание деятельности:  Сеть магазинов молодежной одежды MayoChix & DEVERGO

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, я работаю в этой компании 15 лет. И за это время мне удалось лицезреть различные эпохи процветания..Следовательно, я могу высказать мнение об этом полноценно .А также максимально доступно ,учитывая то ,что для этой компании я являюсь не столь работником, как покупателем ,стремящимся совершенствовать и развивать данный бренд. Но как всем известно ,работа над другими(другим),начинается с самого себя .На что я и опиралась в дальнейшем, дабы достичь таких результатов.
В моем опыте встречались различные руководители. И со временем я сделала вывод ,что отношение руководителя к тебе, зависит от твоего отношения к нему. С чем уже давно согласились и подробно проаргументировали современные психологи . Знание этого очень полезно ,как при трудоустройстве , так и в дальнейшем карьерном росте. Придерживаясь этому принципу мне всегда удается поладить с руководителями и очень дружными коллегами.
Также одна из самых часто затрагиваемых и интересующих общественность тем – это зарплата . Конечно это понятие растяжимое ,поэтому в целом охарактеризовать это невозможно . Проще ознакомиться с самой мотивацией уже на собеседовании .Я лишь в свою очередь могу согласится с тем ,что талант в торговли ,всегда виден, и в «Mayorgo» оплачивается по- достоинству.
У всех компаний есть недоброжелатели или просто недовольные условиями сотрудники. Поэтому гневные комментарии псевдо- специалистов «С огромным опытом работы около 2 лет» в торговли ,тоже имеют место быть . Так как подобные личности являются прототипом непрофессионализма и не успешности ,что помогает новичкам учиться на чужих ошибках .
Далее хотелось бы затронуть такую тему ,как « Рабочие моменты».Безусловно ко всем негативным отзывам ,связанных в том числе и с этим мы прислушиваемся, в целях саморазвития и скорейшего роста компании в целом . Но вся антипатия ,высказанная недостаточно компетентными сотрудниками по этой теме слишком предвзята и не проаргументирована в порыве гнева в нашу сторону.
Пожалуй это вся информация ,что я вам хотела донести. Надеюсь на ваше понимание и желаю дальнейшего саморазвития всем обиженным и нет сотрудникам. Хорошего дня!

...