Отзыв о компании UNITOYS (Юнитойс)
Добавлен: 05:45 26.02.2010
Другие названия: Юнитойс
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  unitoys.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 276-02-86

Описание деятельности:  Компания «Юнитойс-М» - один из крупнейших импортеров и дистрибьюторов детских игрушек в России. Компания была основана в 1996 году и зарекомендовала себя на самом высоком уровне с момента создания.

Никнейм: N (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Очень не порядочные сотрудники в компании. Набирают мерчендайзеров не оформляя их никак! Платят копеечную зарплату, очень изматывают и могут уволить в любой момент.
Также проводят рекламные проекты, набирают кадры, а после проведения проекта увольняют ни не платят вообще! (Опять же не оформленных).
Кому хочется поработать бесплатно "на дядю" - добро пожаловать в Юнитойс.
P.S. Очень обидно за то, что теперь и к игрушкам, которые продает эта фирма, большущий негатив!

# Елена2012-11-23 12:39:05
К сожалению, не могу сказать о ситуации с мерчендайзерами, т.к. с этим не связана.
Я работаю в административном персонале, в главном офисе компании.
Хотелось бы отметить хороший коллектив, нормальные условия работы (ничем не хуже, ничем не лучше других).
Оформление по ТК!
Менеджеры по продажам, бренд-менеджеры и т.д. получают вполне конкурентноспособную з/п (знаю, что даже выше, чем у других!).
Многие работают свыше 5 - 6 лет и очень довольны!
Так что...приезжайте на собеседование, осматриваетесь, узнавайте подробности сами, из первых рук, только тогда решайте и составляйте свое мнение: работать или не работать!
Всегда найдутся недовольные.
Плюсы и минусы есть везде и всегда. Так что каждый должен сам для себя оценить предлагаемые возможности данной компании. Тем более работа интересна тем, что связана с детским товаром. Большинство брендов на эксклюзивном договоре!