Отзыв о компании Регулируемые полы BAU
Другие названия: Регулируемые полы Bau-systems
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94, 8(926)345-76-25

Описание деятельности:  Регулируемые полы BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пожалел что купил там этот пол. Гулкий, с работами просрочка на месяц!
Оказывается номера на сайте это мобильники, все что говорили вранье!

Уже месяц с того момента как мне ничего не могут сделать. Часть квартиры сделана, там стоит ужасный гулкий звук от этого пола. Когда мне втирали что это немецкая технология "бла бла бла" я запросил документы, итог таков: "ничего" слова шаражников.
В другой комнате ничего не сделано, на телефоны не отвечают. Оказывается номера на сайте это мобильники!

# Эля2013-11-27 22:48:28
У меня вот скрипят, заказывала тут. Так и не исправили. Спасибо за хороший пол.
# Антон2013-11-25 10:59:18
И нас кинули! ЗАО "Инвойс" Антон 8-903-772-18-92.
# Антонина2013-06-26 11:03:48
Ужасный полный! Я до сих пор не могу вернуть честно заработанную копейку. Вот Вам и регулируемые полы, прошу всех пострадавших собираться у их офиса. Просрочка уже более месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Антон2013-06-14 11:35:17
Регулируемые полы ведь старая технология? Я эти регулируемые полы видел еще в 90ых. Тогда под регулируемыми полами понимали фальшполы. Первый объект где был применены регулируемые полы- это было останкино. Вообще регулируемые полы штука заманчивая. Регулировка высота, скорость сборки. Только вот регулируемые полы эти на анкерах не понимаю в чем тут новшество? Вообщем итог таков регулируемые полы- это хорошо забытое старое. Когда не было регулируемых полов, а была обычная лага, утеплитель, да фанеры. Вот и регулируемые полы.
# Андрей Леонидович2013-06-04 10:03:30
Господа конкуренты,вы нашу компанию со своей не путайте. Мы находимся на Проспекте мира,и пол у нас не гулкий ,и со сроками у нас тоже все в порядке,перестанте выдавать себя за наших заказчиков.