Отзыв о компании ООО Диа Финанс
Добавлен: 14:36 29.06.2016
Сайт:  diafinance.ru
Эл. почта: ap@diafinance.com
Телефоны: 88005006166

Описание деятельности:  Якобы партнёр ББВА (BBVA - исп. банк), что не подтверждает ни сам банк в Испании, ни Официальное представительство ББВА в Москве. Компания только появилась на рынке. Занимается привлечением средств граждан под инвестиции в продукты банка ББВА (якобы).

Никнейм: Кирилл Потапов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень культурные, все рассказали, то что нужно для работы, основное направление холодные звонки, с целью привлечь в офис клиентов. Оклад зависит от того сколько людей приведешь. Говорят что работают с банком BBVA. Показали кучу документов, лицензии статистика по продукту от самого банка, скачали при мне с сайта банка, разрешение на реализацию продуктов банка на испанском и английском языке. Также договор с клиентом, ну подводных камней особо не увидел, правда не юрист и не экономист.

Сейчас рассматриваю вариант там работать, нашел только один отзыв... Съездил сам увидел обратное отзыву от анонима. Огромная просьба, кто знает за эту компанию отпишитесь.

Из отрицательных могу отметить дорогу, Сити кому то удобно кому то нет, я недалеко живу на тульской но на киевской ждал поезд 8 минут( пожалуй это единственное