Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 14:42 29.06.2016

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Олег Нестеров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день!
В данный момент нахожусь в поиске работы. Есть отличный опыт в одном из банков ТОП-3.

27.06.2016 мне была предложена вакансия Специалиста по работе с зарплатными проектами. Насколько я понял, её предлагала специалист Вашей централизованной службы по подбору персонала по фамилии Сагитова. Было назначено собеседование в офисе на Маршала Говорова, 49 на 28.06.2016 в 16-30,  контактное лицо по фамилии Носовенкова. Также нужно было заполнить два бланка в электронном виде и отослать первому специалисту - это анкета и согласие на обработку данных.

Вечером, 27.06.2016, я принялся их заполнять за компьютером, но обнаружил, что на второй странице анкеты "съехали" поля для отметок типа "да", "нет". То есть эти ячейки наступили на текст и закрывали по половине слова, и так было на всей странице. Я решил не возиться с такой некорректной формой и заполнить её быстренько уже на следующий день при собеседовании. Дома на компьютере заполнение составило 15 минут. И в целом, рукописью это также не дольше - спешу отметить этот фактор, так как в дальнейшем тексте он сыграет ключевую роль.

Далее, на следующий день, я пришёл в данный офис, к нему я подошёл уже в 16-15, был соблюден строгий деловой дресс-код, и в целом, я уверен, что оставляю впечатление аккуратного и ухоженного человека - то есть здесь также никаких отталкивающих факторов. В 16-15 я позвонил специалисту по фамилии Носовенкова для уточнения, что я уже на месте, и если она свободна, то я могу подойти уже сейчас, а не через 15 минут. На что она согласилась, и я поднялся на этаж офиса. В течении 5 минут я стоял и ждал, после чего позвонил ей и уточнил, когда она подойдёт. Через минуту она пришла (откуда - не видел) и повела меня в комнату с надписью в роде Conference Room, или как то так. Я уточнил, что анкеты не заполнил ввиду проблем с формой, она принесла их в бумажном виде. По времени это было в 16-20, приблизительно. После чего она удалилась и сказала, что скоро вернётся, чтобы я пока заполнял. Я повесил свой плащ на держатель, которым прикрепляют плакаты к стене, так как вешалки не было. Комната размером примерно 1,5/1,5 кв.м. с температурой что то около 33-35 градусов тепла внутри, похоже на подсобку для клининговой службы, только плюс жара, и стоят офисные стол и стулья, списаные уже как изжившие свой срок. Я заполнил анкету за те же самые 15 минут и согласие, это было около 16-40. Далее я стал ЖДАТЬ. Через 15 минут все также тихо, я позвонил специалисту Носовенковой, но никто трубку не взял. Я подождал ещё 10-15 минут, с лица уже начал течь пот от атмосферы в данной комнате, я бы и пиджак снял, только некуда его повесить было. Итак, на часах 17-10, я ещё раз позвонил, но никто не подошёл. Примерно через пару минут кто то подошёл к двери, резко её приоткрыл, мелькнула чья то заглядывается голова в проеме, боковым зрением не разглядел, это была доля секунды, словно привидение, и тут же дверь закрылась с поспешными отдаляющимися шагами. Я подождал ещё 10 минут, потом ещё 5 минут, собрался, вышел, где то там вдалеке кто то пил кофе.  Возможно, стоило проявить любознательность и настойчивость, ведь я пришёл на интересную должность, как раз для обладателей таких навыков, но мне не захотелось этим заниматься, после подобного, и я спокойно удалился из данного места, оставив анкеты на столе. Спешу отметить, что с тех пор, с 17-25,  как я ушёл, и по сию минуту следующего дня (14-30) мне даже никто не позвонил, ну и сам я не собираюсь. Считаю, что вышла довольна забавная и непонятная ситуация, но я не расстроен, считайте, просто прогулялся и порисовал на бумаге. Думаю, что работой в Ситибанке более не заинтересуюсь ввиду многих причин