Отзыв о компании КПК "Семейный капитал"
Добавлен: 14:13 29.06.2016
Сайт:  magazin-deneg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности:  Прием сбережений под проценты

Никнейм: анноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

коллектив

Проработала там год но не могу сказать что там хоть один месяц не задерживали заработную плату как минимум на месяц- два.Когда спрашиваешь у руководителя когда же зарплата то они все делают морду кирпичем и говорят что всем задерживают.Но руководители не знают что можно посмотреть их заработок по программе а они себе не жалели и переводили по 80 тысяч несколько раз в день но сотрудникам не чем платить.Сейчас в в компании все на грани банкротства все люди которые вкладывали деньги свои честно заработанные к сожалению не знаю как их получат и так же сотрудники те кто уволились от туда ждут расчетов по 2 месяца.С начало казалось что этот кооператив работает на благое дело но они пытаются как можно больше украсть и не заплатить сотрудникам за их работу мой вам совет какие бы вам деньги не предлагали не идите туда работать потому что потом вы этих денег не увидите,потому что вас устроят на работу по черному ваша официальная зарплата будет 3 тысячи в месяц а все остальное вы получаете от нпо и задержки по зп до двух месяцев.И начинают платить частями т.е по 2 тысячи в месяц. Вообщем в этой компании ваш труд бесплатный!!!!Сейчас эта компания поменяла орг структуру и называется НПО Семейный капитал но смысл остался тем же.Там очень большая текучка кадров потому что многие понимают что с каждым днем там все хуже и хуже.И.Н Белоусов постоянно говорит что он выигрывает суды с ЦБ но если вы откроете сайт Арбитражного суда то увидите что все иски отклонены и это очередной обман для сотрудников и пайщиков НПО и КПК СЕмейный капитал.