Отзыв о компании Ион
Добавлен: 23:18 18.04.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Елена Гусева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Читаю и плачу. Я уже не работаю в этой компании , но проработала там 8 лет и не сожалею ни об одном дне . Относительно зп продавцов: если хочешь заработать, то совершенно точно заработаешь. Ребята , замотивированные на хорошие деньги , имеют их: от 70 т.р. и до бесконечности. Это правда.Всё дело в том , что Вам действительно придётся вджобывать по полной программе от рассвета до заката и подходить к каждому клиенту.Иначе менеджеру по продажам в рознице не выжить. Это нужно понять. Вам придётся весь день стоять на ногах и придётся научиться любить своих клиентов;Вам необходимо будет научиться убеждать людей. ..Вам много чему придётся научиться, если Вы действительно хотите работать в сфере продаж.Относительно зп товароведа: милые девушки, посмотрите среднюю зп по Москве товароведа и сравните со своей.Вы однозначно останетесь довольны своими начислениями.
Всем удачи в поиске идеального работодателя.И чуть больше самокритики,коллеги.

...

# Барак Обама2014-03-29 16:03:48
Тупая пизда, а точнее тупой пиздюк. Весь отзыв ложь. Компания говно, руководство пидорасы, босы скорострельные зоофилы. В магазинах Б\у УГ.
# аноним2013-08-23 01:11:41
8 лет !!! Вы о чем , компании на рынке всего 2 года. БАГ _ чистой воды!!!!!!!
Ксения - товаровед , не смешите. Он вам не скажет , что такое ТТН!!! Секретарь- вот кто она.
# Ксения 2013-06-14 00:10:38
Лена, полностью с тобой согласна, тоже прорыдалась)))
Однако, та зп которая была у меня, когда мы с тобой твой последний год "пахали" ;) действительно не сравнится с нынешней, у девочек она стала на много меньше) А у меня, хоть я и "подросла" осталась такой же как раньше на должности товароведа..)
# Дмитрий2013-05-20 03:21:16
Поддерживаю) хоть не 8 лет, а 8 месяцев проработал, верно сказано. Нужно чтобы работа досталяла моральное удовлетворение, а не просто ждать "Блин, ну когда же рабочий день наконец закончится и зп начислят"